Беременность и роды

Неделю назад я родила ребенка,но схватки до сих пор продолжаются,скажите не опасно ли это для моего мужа?

Очень опасно для мужа! Может, еще одного родишь, ему дополнительного ребенка кормить и воспитывать. Оооооооочень опасно! :)))
Мадина Исмаилова
Лучший ответ
а муж тут при чем? сексом пока рано заниматься. это у вас матка сокращается, на место встает.
Наталья В
сиську силиконовую уже вытащила?
это не схватки а сокращения матки...
Юлия Тарасенко
конечно опасно - от Ваших схваток, у него роды могут начаться
Madina Galieva
а вроде не весна еще...
это не схватки это сокращения матки, матка восстанавливается после родов до нормальных размеров
У меня такое было недели 3, а пловых отношений с мужем не должно быть 2 месяца
Alexandra Sklyarova
А куда муж намерился через неделю после родов-то? Вы опять в больницу загреметь хотите?
Полина Фалько
у моей знакомой осталось там что-то, вот она загиналась пока не почистили неделю наверно! проверится на всякий случай нужно. но при чем здесь муж??? ему точно ничего не было!
ооооочень опасно.... засосать может....
Пипец вашему мужу
а при чём здесь муж? его два месяца до тела допускать нельзя
а мужу то что? у вас матка сокращается. лежите больше на животе- быстрей сократится
В каком смысле? Он так переживает за Вас, что может сердце остановиться?
Да лучше вам к врачу обратиться и спросить, что с вами! Но похоже на сокращении матки, но если боли такие сильные вам поможет в этом вопросе только врач!
а что там с предыдущим вопросом?? насчет отсутствия пуза на 9 месяце?? и уже разродилась давно?? вот чудеса то!!!!
Moonflower
У меня месяц сокращалась, первый раз занялись сексом через две недели, ну очень уж хотелось.
это матка сокращается, следи чтоб температура не поднялась, а то ведь может и воспалительный процесс быть, а это уже хуже.... а мужу плохо будет.... если тебя в больничку положат, а он с лялькой останется