Беременность и роды

никого не бесила свекровь во время беременности? почему она меня раздражает?

ой, такие же эмоциии один в один.... думаю что родим и пройдет
Мбоу Сош № 107
Лучший ответ
вы .наверное, тоже многих раздражаете..
*:.nежnый Яд.:*
А вы ее не раздражаете своим занудством и бешением? Учиться надо с людьми жить в согласии, тем более со свекровью. Она мать вашего мужа, беситесь на него тоже тогда.
Меня почему-то муж бесил, держалась, после родов прошло. Свекровь мне не докучала, звонила редко, спрашивала только про самочувствие, советов не давала...
Мила *****
меня она и после бесит
Анна Котова
Меня она бесить начала еще до того, как ее проинформировали о скором пополнении, потому решили ей ничего не говорить - она узнала только после родов. Первые полгода продыху не давала, так что я рада, что беременной ходила без ее тотального контроля)))
да просто гормоны шалят, вот и всё! не зацикливайтесь
самое интересное, что это у вас взаимно,
пока кто-то из вас не окажется умнее и не полюбит искренне-так и будете мучаться
нет, она меня очень поддерживала
а моя меня настолько сильно любит, что аж душит!!!! я уже не знаю куда от ее любви теряться!!!!
Ами Коямику
Она и после родов меня уже 3 месяц бесит, благо раз в неделю ее вижу,, , думаю пройдет так то она тетка нормальная... валерьянку не пейте нельзя а вот глицин помогает иего можно даже грудничкам..
потому что у вас крыша едет от гормонов, и возможно, вы с ней отношения не строили до этого.
Если раньше не бесила вас, значит сейчас гормоны виноваты :) пейте валерианку :)
Ал
Алина
беременность-сложное состояние)) ) может бесить кто угодно)))
N E L L I
Да свекровь, как правило, почти всех бесит и без беременности) А у Вас просто нервы.