Беременность и роды
А считается, - если родила без мужа, ну например (далеко за 30...), ЧТО В ПОДОЛЕ ПРИНЕСЛА?))))
И до скольких лет "НОСЯТ В ПОДОЛЕ"))))
Видимо, пока сама зависит от родителей, ни образования, ни работы, ничего своего за душой и не замужем, то в подоле. А так наверное нормально.
Это раньше было позором, а сейчас и в 15 лет считается нормальным, не говоря уж о 30.
Ну, если за 30ть и без мужа, говорят, что ДЛЯ СЕБЯ родила. А в подоле, до 18ти лет приносят.
в подоле маме с папой приносят по малолетке... а если точнее до техх пор пока обеспечение и уход за ребенком.. . скидывает на кого то..
после 30 считается, что ветром надуло.
сейчас по-моему не считается...
в подоле - до 25
Да никогда не носят в подоле
А мы че, кому то чего то должны, чтобы слушать, и чтобы о нас вообще говорили)))
Это уже вы себе комплимент делаете)))
господи, глупости какие! Сейчас значит каждого 2-го ребенка можно считать принесенным в подоле, т. к процветает гражданский брак.
думаю нет не считается. это выражение относится к несовершеннолетним
Это выражение применимо по отношению к тем кто "в подоле принесла" к родителям на содержание и без отца ребенка, я думаю те что за 30 в состоянии себя и ребенка обеспечить, соответственно это выражение к ним не применимо)))
Так себе же принесла, а не на родственников повесила - значит, никто не смеет и судить!
это уже в прошлом, сейчас это мать-одиночка, и стыдного в этом ничего нет, что же поделать если мужчины у нас трусы