Беременность и роды

Беременные, родившие, и вообще все, кто сидит в этой категории. Я вас раздражаю?

Пардон за такой вопрос: я вовсе не напрашиваюсь на комплименты, очень прошу ответить честно. За последние несколько дней меня уже не раз обвинили, что я кому-то навязываю своё мнение, учу жизни и вообще, оказывается, ругаю. Хотя и в мыслях не было - по-моему, я всегда наоборот за то, что "у всех по-разному" и "каждому - своё". Может, я какая-то не такая стала, и сама не замечаю? Поэтому, ответьте. Обещаю, если большая половина ответов окажется утвердительной, прекращу здесь появляться
не раздражаешь, я тебя вообще в первый раз вижу.... как ты можешь раздражать
Бахыт )
Лучший ответ
нет.. . не раздражаете абсолютно
Персик Няшкина
Мосинька, ну не дури ты! ? Злопыхателей везде хватает....
Соня Стародубцева Спасибо! просто обидно очень стало: ну раз, ну два, но когда третий раз сказали, я решила - может и вправду что-то не так со мной...
Жана что случилось? кто посмел оклеветать?))) )
Соня Стародубцева Спасибки!) Просто обидно стало - не просто нахамили, а ещё и обвинили, что это я на них наезжаю ((( да даром оно мне не надо =-(
Не раздражаете, так как я Вас впервые вижу:)
**zere **
Нет, я такого не заметила.
Мосинька, ну ты что? Кто обидел? Щас побьём) ) Не обращай внимания. Люди разные, настроения тоже бывают у людей разные. Ты думаешь одна такая? Да здесь практически каждый нарывается на хамство, грубость, осуждение и тп. И вообще мне всегда казалось, что тебя здесь любят.
Mari Mari
Соня Стародубцева Пасиб, солнце! Ну просто подстроилось так, что прямо чуть ли не на три ответа подряд вдруг такая реакция (((( вот я и подумала, может, со мной что-то случилось, а я и не заметила?
Нет. Не принимайте все так близко к сердцу) , интернет есть интернет, всякое бывает. Делитесь опытом и получайте ПОЗИТИВ!))
Sveta Vorobyova
Всё нормально. Это злые языки на Вас клевещут. Но хочу Вас поправить. Вы пишите
«если большая половина ответов окажется утвердительной» , а половина не может быть большей или меньшей. Половинки это две равные части. Вот какая-то часть может быть большей или меньшей.
Arzuw Orazowa
Соня Стародубцева Зато "пишете" через "и" пишется, только если Вы побуждаете к действию (с ударением на "и": пишИте) =))))
Жанночка, не пропадай! Как ты пишешь -- я всегда зачитываюсь! Развернутые ответы со своим мнением (а не скопированные из интернета) , комментарии всегда в тему! Если такие умницы как ты перестанут здесь появляться, то зачем тогда вообще этот проект? !
Вообщем -- не обращай внимания ни на кого!
Удачи и здоровья тебе твоему семейству! :)))
Соня Стародубцева Спасибо большое!)
вы такая какая есть, если это кому то не нравится то пусть сами уходят.
Чем ты можешь раздражать? Есть твое мнение и ты его выссказываешь, ведь если все будут друг другу вторить дружным хором, зачем тогда все эти обращения и общение? В споре рождается истина. Так было всегда! Выброси из головы!
нет. Раздражают всякие овуляшки и беременяшки, обсуждающие поносы своего ребенка))
Нет, не раздражаете, всю критику, если она конструктивная, готова принять, но не заметила ни к кому навязчивости с вашей стороны. Может нужен уже новый проект - не ответы, а "придирки" или "молчите все, говорю здесь Я! "?))))))
Алёна М
Соня Стародубцева =))) действительно, некоторым товарищам такая рубрика бы не помешала)))
Мне например, Вы крайне симпатичны. Я пишу здесь редко, в основном читаю и Ваши коментарии очень интересны и остры (в хорошом смысле) , самое то! :))
Соня Стародубцева Спасибо большое за такую оценку!)
Меня нет
Ару К
я вообще с тобой первый раз встречаюсь
Яна Онищук
Нет.
Мне интересно читать ваши ответы и советы! !!
Соня Стародубцева Спасибо большое!)
нет
Ты супер!
Карина С