Беременность и роды
Беременные, родившие, и вообще все, кто сидит в этой категории. Я вас раздражаю?
Пардон за такой вопрос: я вовсе не напрашиваюсь на комплименты, очень прошу ответить честно. За последние несколько дней меня уже не раз обвинили, что я кому-то навязываю своё мнение, учу жизни и вообще, оказывается, ругаю. Хотя и в мыслях не было - по-моему, я всегда наоборот за то, что "у всех по-разному" и "каждому - своё". Может, я какая-то не такая стала, и сама не замечаю? Поэтому, ответьте. Обещаю, если большая половина ответов окажется утвердительной, прекращу здесь появляться
не раздражаешь, я тебя вообще в первый раз вижу.... как ты можешь раздражать
нет.. . не раздражаете абсолютно
Мосинька, ну не дури ты! ? Злопыхателей везде хватает....
Соня Стародубцева
Спасибо! просто обидно очень стало: ну раз, ну два, но когда третий раз сказали, я решила - может и вправду что-то не так со мной...
Жана что случилось? кто посмел оклеветать?))) )
Соня Стародубцева
Спасибки!) Просто обидно стало - не просто нахамили, а ещё и обвинили, что это я на них наезжаю ((( да даром оно мне не надо =-(
Не раздражаете, так как я Вас впервые вижу:)
Нет, я такого не заметила.
Мосинька, ну ты что? Кто обидел? Щас побьём) ) Не обращай внимания. Люди разные, настроения тоже бывают у людей разные. Ты думаешь одна такая? Да здесь практически каждый нарывается на хамство, грубость, осуждение и тп. И вообще мне всегда казалось, что тебя здесь любят.
Соня Стародубцева
Пасиб, солнце! Ну просто подстроилось так, что прямо чуть ли не на три ответа подряд вдруг такая реакция (((( вот я и подумала, может, со мной что-то случилось, а я и не заметила?
Нет. Не принимайте все так близко к сердцу) , интернет есть интернет, всякое бывает. Делитесь опытом и получайте ПОЗИТИВ!))
Всё нормально. Это злые языки на Вас клевещут. Но хочу Вас поправить. Вы пишите
«если большая половина ответов окажется утвердительной» , а половина не может быть большей или меньшей. Половинки это две равные части. Вот какая-то часть может быть большей или меньшей.
Соня Стародубцева
Зато "пишете" через "и" пишется, только если Вы побуждаете к действию (с ударением на "и": пишИте) =))))
Жанночка, не пропадай! Как ты пишешь -- я всегда зачитываюсь! Развернутые ответы со своим мнением (а не скопированные из интернета) , комментарии всегда в тему! Если такие умницы как ты перестанут здесь появляться, то зачем тогда вообще этот проект? !
Вообщем -- не обращай внимания ни на кого!
Удачи и здоровья тебе твоему семейству! :)))
Соня Стародубцева
Спасибо большое!)
вы такая какая есть, если это кому то не нравится то пусть сами уходят.
Чем ты можешь раздражать? Есть твое мнение и ты его выссказываешь, ведь если все будут друг другу вторить дружным хором, зачем тогда все эти обращения и общение? В споре рождается истина. Так было всегда! Выброси из головы!
нет. Раздражают всякие овуляшки и беременяшки, обсуждающие поносы своего ребенка))
Нет, не раздражаете, всю критику, если она конструктивная, готова принять, но не заметила ни к кому навязчивости с вашей стороны. Может нужен уже новый проект - не ответы, а "придирки" или "молчите все, говорю здесь Я! "?))))))
Соня Стародубцева
=))) действительно, некоторым товарищам такая рубрика бы не помешала)))
Мне например, Вы крайне симпатичны. Я пишу здесь редко, в основном читаю и Ваши коментарии очень интересны и остры (в хорошом смысле) , самое то! :))
Соня Стародубцева
Спасибо большое за такую оценку!)
Меня нет
я вообще с тобой первый раз встречаюсь
Нет.
Мне интересно читать ваши ответы и советы! !!
Соня Стародубцева
Спасибо большое!)
нет
Ты супер!