Беременность и роды
МАМАМ.Переживаю,девочки,ПОДСКАЖИТЕ!!
Кричала от соплей, все дети на них реагируют по-разному... моя тож кричит, как не нормальная, хоть уже 4-ый год, ну мешают они спать и все тут... держитесь, перетерпите, все будет ХОРОШО!!!
может у нее просто тревожное состояние на фоне простуды
Цефекон тебе не нужен, лучше дай ей безопасное гомеопатическое средство (его можно Принимать и беременным, и младенцам - ОЦЦИЛОКОКЦИНУМ, оно как лечение и ка профилактика простуды!! !
а плакала она потому, что головка болит, начинается простуда, у нас так было!
капай Аквамарисом, через 15 минут Називином.
Свечи не ставь, Пока температуры нет (дай Бог, чтобы не было) .
Аквамарис капай чаще, морская водичка смывает все микробы со слизистой носа. Проветривай чаще.
Не целуй ее пока.
Спкокной вам ночи, не болейте и сами поправляйтесь!
Не целуй ее пока.
Если дочка еще кушает грудь-это единственный выход+уложить спать с собой.
Для начала: детский АНАФЕРОН первые сутки 6раз/день по 1 табл (желательно рассосать, мой рассасывал) , кстати табл. не горькие.. . Суну табл. в рот и говрю-конфета)) ) Потом по 1 табл. 3р/д. Капли в нос ОБЯЗАТЕЛЬНО! Свечи от темп. -должны быть под рукой (цефекон хорошие-опробовано!) . Обильное питье+витамины.
закапайте аквамарис и положите на животик, потом називин, когда сопли выйдут. А вообще купите нурофен-сироп, он болеутоляющий, может это зубки. И подавайте что-нибудь для кишечника, бифидум бактерин например
у меня доча тогоже возраста. когда болеет-туши свет. все ночи проходят как у вас впервые сегодня было. спит час-орёт час. приходиться тупо рядом лежать с титькой. тогда спит=))
попробуйте носик почистить, может дышать не может??? если горло-то попробуйте дать тёплое питьё.
ей мешают сопли, вот и кричит, у моих тоже сопли, спят не спокойно сейчас
вызывай СКОРУЮ и настаивай на том, чтоб вас забрали и посмотрел врач. ЭТО НЕ ШУТКИ. А Аква Марис носик не лечит, а просто промывает (физраствор то же самое, только в несколько раз дешевле) . Выздоравливайте скорее!!!)))))) и больше не болейте.
Прочитала предыдущие ответы, скажу сразу ОЦИЛОКОКЦИНУМ не лечит. (испытано на собственном сыне) , чешуя все это, реклама.
Купить а аптеке Гриппферон-назальные капли. Капать всем. Ребёнку для профилактики, если всё хорошо; А родителям-для лечения. Это препарат интерферона, способствует выроботке собственного, что повышает иммунитет. Я когда вышла с роддома-жутка кашляля (простыла в родилке) Капала себе и малышке. Она от меня не заразилась и у меня всё скоренько закончилось. Единственное-что бы с вашего флакона микробы не перекочевали ребёнку (рациональнее, что бы у малыша был свой личный флакончик). А так остальное у Вас всё есть. Не болейте!!!!
Мой сын тоже при насморке плохо спит.
Я для облегчения перед сном капаю капли для носа (в вашем случае називин) и тут же закапываю оливковое масло. Носик моментально очищается. Ребенок всю ночь спит спокойно и дышит носом
может испугалась просто, сон какой-нибудь плохой приснился
вы возьмите её к себе спать:) , а сами маску наденьте, с мамой рядом тепеле и спокойнее
значит бери ребенка и едь в больницу сама! а врач обязан был прийти на вызов!
может и во сне что-то приснилось, вы нарежте лук и разложите по всей квартире, а в кроватку малышки несколько положите, мы так всегда делали когда сами болели, что бы ребенок не заразилсь.
Никогда вы не узнаете точно - что это было. Главное - успокоиться. Нужно смотреть, что будет дальше. Причины для паники нет. 10.5 месяцев - время, когда режутся зубы, и тут такие реакции бывают, что волосы на голове зашевелятся.. .
Может наложилось одно на другое: сон, зубы, сопли. Кому охота такое терпеть.
Не переживайте, смотрите на состояние дальше.
и мужа тоже лечите !
С почином. Она просто испугалась своего нового состояния, ночь выдастся долгой. Может днём получше будет.
вы в кроватке у нее и у себя в голове, в ногах разложите разрезанный лук, что бы убивал микробы, я думаю все обойдется.