Беременность и роды
Я почему то думала что рожу первого майя, но вроде моя малавка ещё хочет пожить в животе.))) А вы ошибались
с днём рождения ваших деток?))
Ой, ну это же не страшно! Главное не 7-месячный (как у меня) , и не 8-месячный, что говорят, что еще страшнее. Хотя в прочем, тяжело мне было первые месяцы с моим малышом, сейчас он у меня скоро из армии вернется! Такой кабанчик!! ! ))))
А вам легких родов и здоровья вам и малышу!!!!
Мне приснилось, что 27 мая рожу. Так ждала этот день. А ПДР на 28 мая поставили. А родила 10 июня :)))))
ещё как! Думала, что рожу или в конце мая или 1-2-3 июня (ПДР был на 5),
а сын решил только 13 июня родиться))
Не ошиблись. Французкие книги в отличии от наших врачей точно ПДР указывают. На 2 дня раньше родила (у наших врачей 42 недели было- правильно, по 3 женщины в одном кабинете принимать...).
а у вас уже второе мая?? ? я своим сказала, что рожу 19, ну почти в точку, родила 18..а пдр только 27 ставили
Нет, потому как конкретных дат заранее не планировали.
Да.
Я прошу не быть Тельцом, а посидеть до Близнецов- то есть по сроку, а не лезть раньше.
Мы предполагаем, а Бог располагает..
У меня в первой половине беременности были "разночтения" недели на две, но потом врач (а это была пожилая и опытная врач) поставила точную дату и дитя точно на 40-ой неделе и родилось, как врач сказал.
родила раньше на 6 недель
Так может завтра малявка передумает?))
Я ждала больше недели, малыш не хотел вылазить, ему и там хорошо было!!
1 мая еще не началось и не закончилось, между прочим. Так что все может быть. А так, конечно, кто не ошибался? Думаю все и часто.