Беременность и роды

Женаты уже три года! я очень хочу деток, а муж нет, говорит что хочет пожить для себя! Что делать????

*nika *
ничего вы не сделаете. а детей нужно рожать по взаимному желанию. удачи.
Альфия Хаирова
Лучший ответ
при таком раскладе детей точно не надо, более того сохранится ли ваш брак? какие отношения у вас со свекровью? можно ее подключить к этому, пусть внуков просит
он тебя не любит значит...
Анастасия Мацапура похоже на то что он не хочет деток именно с вами заводить
И как долго он хочет так пожить? Решайте сами, сначала муж живет для себя, а потом для другой женщины, которая сможет ему родить, потому что Ваш "поезд" уже ушел.
Елена Замятина
А что делать, только без его ведома забеременить, то есть не говорить, когда вы можете, хотя сейчас такие мужики пошли, что они всё знают когда и что у нас.

Скажи, что 3 года пожили без детей, а теперь будем с детьми жить, почему мы должны делать именно так как ты хочешь. Не тебе же вставать к нему а мне, не тебе грудью кормить а мне.

Но не давите на него а тихонько а если будет упираться, молитесь Богу и Бог вас услышет и даст вам малыша.

Но это вообще, моему мужу всё равно толста я или нет, он меня любит такую какая я есть. Не правильно он вам говорит и делает он не правильно. Но вы с нежностью и с любовью относитесь к нему.

Удачи вам.
да мой тоже 4 года говорил подождем да подждем а я взяли и забеременела и пред фактом поставила, илия рожаю или мы расстаемся, ну конечно это может и неправильно, ноя тоже с каждым днем не молодею, и я уже была готова и очень хотела малышку, так вот, я родила и счастливее нашего папы не было на свете... говорит теперь что я все правильно сделала.
Ирина Зайцева
в россии так, муж для себя, жена для себя живут.. ЭТО СЕМЯ, СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. .
И ОСОБЕННА ЖЕНЫ ДЛЯ СЕБЯ РАЖАЮТ ДЕТИ.)
А вы, Галочка, поставьте-ка на минуту себя на место вашего мужика. Вот живёт он три года более-менее спокойно, а потом вдруг - РАЗ! - и у него ЖИРНАЯ жена (как бонус к тому, что ещё и безграмотная) , которую надо кормить, и ОРУЩЕЕ ГАДЯЩЕЕ нечто, которое надо кормить. Вонь, бессонница и безденежье (об интимной жизни вообще промолчу) . Ну, как? Понравилось? То-то.
*nika * Дякую за відповідь! Доречі я освідчена людина! Просто не люблю вашу російську мову, тому навмисно пишу з помилками!!!!Люлю коли мене критикують!!!:)
Три года разве не хватило для себя пожить? Да он у вас эгоист!
Менять мужа, что делать!! ! А он пусть продолжает жить для себя...
ОК
Ольга Клинк
Наурызгуль Аханова Таким людям нужно жить в первую очередь для себя любимого...да он вообще ещё не созрел...его время ещё придёт)))
Правильно говорит муж.. Я такой же эгоист))))))))))))))))))))))))))
слушай что говорит муж.
Мужчины всегда их не хотят, а потом облизывают и с гордостью всем демонстрируют.
Была у нас похожая ситуация недавно... вот теперь ждём-с... ой.. токо гадость это, спина болит, токсикоз бешенный, от всего тошнит... уже жалею, что мужа не послушала....
Понравилось про растолстею как он вам сказал.... детский сад какой то ...ему точно детей пока не нужно... вы если хотите забеременейте и рожайте только не знаю как себя ваш супруг с такими его мыслями поведет... уйдет еще или нервы всю беременность трепать бует....
Наталья Макарова И уйдёт, и алименты добровольно платить не будет, скажет, что не хотел этого ребёнка.
взвесить и показать все плюсы этой жизни.