Ну тогда бы многодетные мамы в памперсах ходили, а вся их семья в противогазах!
Меньше читайте всякую фигню!
А если серьезно -- есть упражнения, укрепляющие сфинктеры. Так что даже если вдруг проблемка такая возникла -- можно исправить!
Беременность и роды
Правда,что после родов недержание мочи и газов? Прочла и стало жутковато...)))))
Наверное у кого-то было когда-то. Но в подавляющем большинстве такого нет.
не правда
Правда. Рекламу прокладок при недержании видели?... Вот многодетные мамы без них смеяться не могут....
Конечно бывает и это естесственно, мышцы ослаблены после *встряски организма (родов), но организм начинает быстро восстанавливаться и всё приходит в норму
нет не правда ..
иногда... кое у кого... не очень долго... бывает
Бывают также запоры.. .
Все очень индивидуально)))
хихи.. . и гемморой бывает и шов от пупка до писи)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) страааааааааааааааашно????
ну не после допустим, а во время беременности вполне возможно!
первый раз слышу
У меня и без родов по утрам бывает не получается до туалета донести. А если чихать начинаю (так часто бывает утром) - пипец. Ну и что тут такого. Все мы люди. Рада, что не по-большому)))
чушь
Вранье. Если у кого-то когда-то и случалось - я впервые такое слышу. Ничего не бойтесь. Знайте, что беременная женщина становится. как терминатор, у неё огромный запас прочности, и на беременность, и на роды, и на то, чтобы ухаживать и вырастить ребеночка! Верьте в себя, слушайте себя, будьте спокойны и безмятежны, смотрите на красивое, слушайте красивую музыку, общайтесь с ребеночком - и всё будет замечатеьно, После родов здоровее будете, чем до беременности!
Удачи! :)
да, такое бывает иногда... но быстро проходит...
Чушь какая то.
Ну бывает и такое... .
Есть же такие упражнения специальные чтоб такого не было нужно ходить где бы не была и напрягать мышца влагалища.... Во.... и все будет тип топ.... Они потом восстановятся ...и все будет хорошо)
Неправда
смотря что есть будете ( с газами) , а про недержание неправда
нет конечно не правда
Ни знаю-не было.