Беременность и роды
меня свекровь пугает что беременные могут страдать недержанием мочи, это правда что ли?
недержание мочи и перманентный метеоризм это постоянные спутники беременных.
Не недержанием, а учащенным мочеиспусканием. А вообще интимные мышцы тренировать надо, тогда и в старости недержания не будет.
угу. случается. но не факт что у вас оно будет. свекрови можете не признаваться))
Да, беременные пЫсаются, это факт.))
Неизвестно Неизвестно
че прям под себя если не успевают?
было у меня 2 раза за беременность-что неуспела добежать и несколько капель вылилось. плод когда давит на мочевой бываету некоторых
да это так. не у всех не всегда но есть такое.
конечно бегаешь в туалет очень часто, но чтоб недержание, то это бред, ни разу не было такого, чтоб я не могла потерпеть.
да. но это лечится.
среди моих знакомых таких нет.
Возможно у свекрови (если она с личного опыта это рассказала) и до беременности были какие-то проблемы по мочеполовой системе, а тут ребенок давит и удержаться не могла.
нет ну если на самом последнем сроке когда малыш по мочевому пузырю стукает но это не недержание мочи
ну бывает.... пару дней назад с сыночком гуляла и вдруг ни с того ни с сего как писеть захотелось, ну прям пипец.... Благо быстро туалет нашла, а то бы по дороге описалась.... С первой беременностью такого не было, могла долго терпеть
да правда!
чушь полнейшая. она дубина
)))она по себе судит видно))) пусть себе памперс купит)))
за ночь раз по десять встаю писать
Неизвестно Неизвестно
а если проспишь? Или крепко уснешь, то что? Мне страшно, не хочу вдруг описаться, вот позору-то будет
не знаю, не было прям такого что аж недержания и прочее.... это может она страдала, вот и умничает.. . ))))
Неправда. У каждого свой организм и особенности. Уже 32 неделя, но я не убегалась. Все как раньше. Как малыш будет лежать, так и вам бежать- не бежать:)
да, а ещё беременные постоянно пукают.
Юля Титова
блин, ни разу не писялась, а тем более не пукала, и где вы только этого навидались?
Не то что бы недержанием, просто ребёнок будет давить на мочевой пузырь, поэтому вы будете чаще бегать и чаще будет хотеться. Всё просто
напугай свекровь, пусть страдает не держанием кала))
Эвелина Сарана
хахаха ))) точно точно
Втуалет хочется очень часто, но чтоб вообще недержание незнаю у меня такого нет.
Дура ваша свекровь. Просто беременные чаще в туалет бегают потому что ребенок давит на мочевой пузырь. Много вы видели на улице обоссаных теток с животами?
да есть такое))