Беременность и роды
можно ли зебеременеть с презервативом??
ри условии что не рвалс и тд)) просто последнии месячные были 28 марта... и вот.. и вообще гже мои месяные?? пи ЭС я как бы ээ за мужем и дочь.. просто сомнения.. и тест отрицательный...
вы же понимаете, что даже с презервативом не так уж легко забеременеть!!!! Сбой цикла
Ворончихина Светлана
Тебе это не грозит....(ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ )
100% предохранения от беременности не существует.
Нашей малышке на днях 3 месяца исполнится. А ведь тоже презиками пользовались.
если пауза в гормонах-может быть сбой цикла.
я беременела... я была в шоке, когда тест 2 полосы показал, мы же предохранялись. ничего не рвалось... а вот как получилось не знаю. нет 100% гарантии нигде и ни в чем.
Мама сказала, что именно с презервативом я и получилась, хотя ждали обратного эффекта)))))
Вы в курсе, что такое сбой цикла?
Можно, сама именно так и забеременела.. .
С мужем были в шоке :)..
Сами же и ответили "сделала в гормонах паузу". К гинекологу-эндокринологу - разберется.
Но уж не беременность - точно.
конечно же можно, научно доказано что поры в презарвативе больше чем сперматозоиды !
я вообще по этим месячным не ориентировалась, они у меня сами по себе с перерывами в несколько месяцев шли чего-то
Размеры сперматозоида таковы, что он между волокнами латекса (из которого сделаны презервативы) проходит примерно также как и вы в дверной проем у себя дома.... вот так!
Кстати и размеры вирусов многих венерологических болезней тоже меньше ячейки латекса. Смазка эти ячейки забивает и тех кто в них ломится задерживает, поэтому в случае просроченного срока или нарушения условий хранения можно и залететь запросто! Вот так индустрия гандоностроения рубит бабки на нас, запустив пропаганду про защищенный секс!
зы. пока писал ответ, чел даже ролик вам откопал для просветления
На счёт презерватива не знаю, но вот в истории был случай, когда Иисус Христос родился у родителей, не занимавшихся сэксом вообще, так что девушка если вы залетели, то не расстраивайтесь, возможно это дар свыше !
Можно. Все дыры не углядишь. инеизвестно как он надевался и снимался. Но если тест отрицательный, то либо подожди месячных, либо сделай анализ крови из вены у гинеколога - может быть все. долго писать.
можно если ваш парняга его не оденет!!!