Беременность и роды
Моя сестра живёт в Барнауле ей 31 год она не может зебеременеть.
Её зовут Евдокия, она сильно хочет дочку. Святая Матрона ПОМОГИ.
бред это, какая матрона, советы тут дающие в своём уме? Деньги нужны нехилые плюс мужчина, мне вот 36 и тоже нет, т. к денег нет, мужчины, согласного на ребёнка и содержать тоже, а после 40 когда уже не смогу иметь, любой подошедший мужчина получит пинком под зад, т. к вовремя подходить надо было. Ограбить кого-нибудь типа как было с МММ или у государства воровать, как все эти чиновники делают, результат - детей у них куча, зажрались.
хотеть надо правильно.. иногда сильное желание отодвигает мсполнение на далекие сроки... травок алтайских пусть "женских" попьет... все получится
так у образа просить надо или в мыслях
Вы чудная, право! Че в интернете помощи просить. Идите в церковь, к иконе Святой Матроне, там и просите! Уповаете на Матрону, а пишите в инет....
Святая Матрона это хорошо, но манна с неба не падает, надо своей цели добиватся, идти к ней. поэтому сначала можно сходить к своему гинекологу с этим вопросм, а она все подскажет.
Съездить помочь? Говорите адрес и денешек на дорожку.
Пусть приезжает - помогу..)
Если честно, Святой Матроны в Ответах нет. Нужно идти в Храм. Но не все так однозначно. Бог не только не дает, но он и относит. Значит, пока не время. Вымоленные дети - еще та история.
К СВЯТОЙ МАТРОНЕ в церковь обращайтесь
поможем ?
каков вопрос не понятно?
если так сильно хочет и ей не жалко потратить на это 30-35$ значит обращайтесь помогу!
У меня знакомая в Новосибе за такую операцию отдала 150 тыс.!
А искуственное оплодотворение не пробовали! Может и получится. Удачи!!!!
А врачи что говорят?