Беременность и роды

Вопрос!у нас 32 недельки беременности.сделали УЗИ на допплере,и поставили вес 2400,вот мучаюсь не много ли это???

все остальные показатели ставят с опережением на 2 недели,т.е 34-35!жду дочу.
Ну и прекрасно! У меня две дочи. Девки во всем опережают пацанов, пацаны, иногда и рождаться не хотят до 42 недель!!! Все нормально, мамочка! Удачных и легких родов! Здоровья Вам и малышке!
Рания Воронина
Лучший ответ
УЗИ ого го го как ошибается
мне сказали детки будут 2600 и 2800 на последнем узи в 37 недель а родились 3500 и 3000 ну мне кажется существеннаая разница)
вот раскормили дитя:)) ) сами виноваты: )

мама меня родила с весом 4200 :))) и нормально.. ну застряла чуток.. . но потом акушер быстро справился: )
зато пупсиком была :))))

а вообще не переживайте: )
Надежда Керкуш
узи ошибается.. . мне в 32 недели ставили почти 3 кг ребенка)))))))))) ) родилась в 37-38 недель доча - вес 2900)
Araika Serikovna
Вес по узи вещь очень неточная. И дети все разные. Мы с подругой рожали примерно в одно время, у меня в 33 недели 1900 была дочка, у нее сын 2550, а родили: я 4400, она 3800.)))
Юлия Самойлова
нормально. Как раз за 8 недель 1,5 кг еще наберете
витаминки наверно пьете, очень хорошо. Здоровенькая значит девчушка будет и красатулька! Не переживайте, все у вас в норме. Удачи!
все относительно. никто точно до рождения не может сказать, какой вес у ребенка
у меня на сроке 30 неделек 1678 кг. весил
Не знаю, вроде и не много. ..Хотя обычно после 30й недели резкое увеличение массы плода наблюдается, но если врач ни о каких отклонениях не говорит значит все норм. .
моя весит 2кг
Все в порядке. И не надо паниковать. Вам волноваться нельзя, неужели забыли?
Здоровья Вам и вашей доче!
у меня почти так же было_))хороший вес! !