Беременность и роды

На каком сроке вам впервые сделали УЗИ, и на каком поставили на учет?

Лана У.....а
пришла в ЖК сказала про две полоски, задержка неделю.. пощупала и естественно ничего не нащупала... сказала приходить в 8-9 недель (тогда и поставили на учёт)... УЗИ сделали в 12 недель!
^^
^^^karinka ^^^
Лучший ответ
На учет в 4 недели, УЗИ на 12нед (+скрининг)
Как и все - в 12 недель. Раньше делать нет никакого смысла и никого не направляют.) ) На учёт тоже ставят с 8 недель.
Лена Громова
на узи, как оказалось, попала в 10 недель, узнала о беременности и к своему доктору сразу. а вот в консультацию на учет тока к 22 неделе собралась. все некогда было.. . но анализы были уже все готовы
неделя задержки и я пошла на узи - на платное
в ЖК пришла в 11 недель к скринингу и мне сделали узи на 12 неделе
в 4-5 недель узи и на учет поставили сразу... .
врач ни чего не нащупала вот и делала узи она....))
$$$Guliya* Usmanova****
Встала на учёт в 10 недель, тут же сделали первое УЗИ для подтверждения факта беременности. А первый скрининг УЗИ проходила в 12 недель.
Натали Кумаева
На 5-6 неделе узи. На учет сразу же
Встала на учёт в 10 недель, УЗИ впервые сделала в 12неделек!
Анна Школина
первое УЗИ в 3 нед. , на учет в 10 недель
мне первое УЗИ на 5 неделе! на учёт я встала на 8 неделе!
Янина Петлица
5-6 недель, но для подтверждения беременности прити ещё через 2 недели. На учёт в Эстонии ставят до 12 недели.
в первую беременность еще на 5й неделе помчалась на узи, а на учет стала где-то в 10, а сейчас вот толи 22 толи 24 неделя пошла а я все никак не дойду... ох чувствую выгребать буду от участковой....
Лана У.....а Ого, ну вы даете!!!
в 6 недель на учет встала, а на узи пошла где-то в 20 недель (в общем первое пропустила, пошла на 2)
***злая Зая***
узи на 2-3 недельке) а на учет в 12.
Лана У.....а А почему так рано сделали узи? Врач что-то увидел? Такое раннее узи никак не повредило?
Сделала Узи сама, очень захотелось в 6 нед. , потом в 12 нед. На учет встала в 14 нед.
на учет 8-9недель, УЗИ 12 недель
Nastya Ae
Мне первый раз делали УЗИ в 7 недель, когда я попала в больницу на сохранение. А где то на 7 день после задержки я пошла к врачу и она на ощупь определила, что я беременна. Так то вот!