Беременность и роды

Если пришла к врачу гинекологу и на меня завели карту проверили и сделали УЗИ, это значит поставили на учет?

Ну если карту завели, значит вы уже на учете. Правда Вас должны на анализы еще отправить, но это они может сделают на след. приеме.
Татьяна Золотарева
Лучший ответ
Если вы пришли к районному гинекологу, вам открыли вашу личную карту по гинекологии, это будет ваша история болезни. При всяком обращении в регистратуру будете показывать свой паспорт и медицинскую страховую пластиковую карту постоянно. Вам дадут направление в кабинет к гинекологу, который принимает ваш район.
Это не учёт. Вы можете завести карту и больше никогда туда не приходить. Вы можете посещать другую, но платную клинику. А в районной клинике вас принимать будут как бы бесплатно.
Gon?a Klubnika
Александра Сергеева это понятно дак на учет то поставили?
Если карта не обычная, а большая такая, и если вам задали 144 вопроса. вплоть до того какие вы носите трусы. то ДА))))
Ольга Михайлец
Александра Сергеева вроде нет обычная карта
должны большую карту завести как в больницах. и дать на руки много много бумажек в часности направления по врачам анализы всякие.
твой путеводитель
http://www.frautest.ru/article.chto_nuzhno_sdavat_i_kogda_
Наталья Краузе
карту если обменную то да
Александра Сергеева что за карта обменная??
Наталья Краузе у нас в москве обменку выдают на руки в 20 недель.
да, если карта называется обменная
Анна Андреева
если обычную карту завели, то еще нет. а вот если обменку - то да.
Фая Шарипова
карта здесь не причем. Какрта должна быть в любом случае .а что врач ничего не сказала? и вы даже не поинтересовались. Странно.
Я еще платила деньги. Ну вроде да
это ещё ничего не значит....
Dr. Killer
если вас осмотрели, подтвердили бер. дали разные направляения???? сказали что все хорошо? то поставили на учет! а что вам еще надо?
У нас в стране только в нарко-псих-диспансер могут поставить на учет) ну в милицию еще)
А так нет, просто карту везде заводят) я например никогда своих настоящих данных не оставляю)
по всей видимости да. у нас не так ставили на учет.