Беременность и роды

На каком сроке беременности вы впервые сделали узи?

раньше не делали узи) пошла становиться на учет в 4 мес.
Гульзира Тилишбекова
Лучший ответ
Никогда узи нам не делали... Как-то умудрялись родить без этого.
Ирина Королева
со старшим (2003 год) - 9-10 недель, первый скрининг. Тогда в такие сроки делали, сейчас делают позже. Всего 5 раз за всю Б.
С младшим (2014 год) - в 2,5 недели. Были трудности с зачатием, якобы проблемы с эндометрием, вот, ходила удостовериться, что всё прикрепилось и хорошо держится. потом раз 6 в течение Б.
В 9 недель
Маржан Апушева
Оба раза в 12 недель
7 недель
6 недель. Вдруг внематочная б была... зачем же ждать разрыва. Хотела убедиться, что все хорошо.
Иванова Гузэль
В 11.6 недель получилось
Лариса Ли
10 недель оба раза
Юля Киселёва
В 8 недель, когда попала на сохранение.
Оба раза в 3-4 эмбриональные недели. Внематочной боялась.
Третий раз в 9-10 недель.... в итоге увидели сгустки от предыдущих родов ( забеременела через 1,5 мес после них) или после мес. после родов ( они странные были) и подозрение на замершую.... через 2 дня сделали чистку....
Марина Глоба
5 акушерских недель. 3 недели от установленной по узи овуляции.
Инга Хомякова
планово 11 недель
Наталья Ласковец еще и пол правильно предположили
как положено
6 недель
6 недель. Но у меня было 2 потерянных беременности на раннем сроке.
5 недель чтоб подтвердить маточную.. потом в 9-10.. потому что не терпелось узнать что все хорошо и сердечко бьется.. и в 12 на скрининге.. следующее около 20 ток
В 4 недели