Беременность и роды
девочки, ну когда уже кто нибудь рожать пойдет?хочется порадоваться за вас!кто на очереди?
я 19 ложиться бу))) а мож и раньше))
Ирина П
19 мая? ах майские, как я рада за вас! а почему- ложиться? заранее хотите? когда ПДР?
ой да я хоть прямо щас бы.... но рано=(еще до конца лета шататься с пузом (до конца августа).
Tatyana Semeshko
и мне до конца лета!!!
Мне скоро, но торопить не надо)))
нам уже целых 20 дней)))
мне ещё долго)))
Ой, не.. . Мой чебурашка вам еще долго будет глаза мозолить! Аж до зимы почти)))
Мне в декабре!
Ольга Волкова
mne toje,a kakogo 4esla vam ?mne 27.
Мне только в июле...
В июле в конце
мои подруженьки скоро пойдут!! ! вот уж я за них порадуюсь от души!!!
19.05срок!!!!
Ирина П
у меня 17го
родила бы, так дети засмеют.
Галина Вдовина
не засмеют, я рожу еще)))
Я в августе пойду))
У меня знакомая сегодня в 6 утра родила, а мне ещё носить и носить, аж до ноября ((((
Ну если ПОНОЧКУ со вчера никто невидел, значит он уже пошла :)....Я вот тож думаю... ну когда я уже рожать пойду.... и чёт всё ни иду...
думаю на этой неделе поеду)))) не терпиться уже)
ой только бы не 9 мая (((
мне в декабре.
Ну порадуйтесь за меня. . Мы недавно родились. Прекрасный малыш! И спасибо всем за поддержку. . беременная здесь сидела и щас заглядываю.
Ирина П
ураааааа!!!!а насколько недавно? как роды прошли? где рожали?город, роддом?
Наташа Иванова
Поздравляем)))
а мне в июне. сама уже недождусь! так хочется поскорее малявочку мою увидеть!
Ирина П
и у меня на июнь. у вас какого числа ПДР? у меня 22го
Мне в июне!) ) Я бы хоть сейчас родила, так уже задолбалась с животищем тусоваться =(
Ирина П
тоже июньские)))) на какое число срок ставят?
В конце сентября или в первых числах октября
через 3 месяца, урааааааааааааааааа. я люблю свою дочу, скоро рожу её мою роднульку )))
Кто раньше будет рожать удачи вам, и всем беременным всего наилучшего, лёгких вам родов девочки )))