Беременность и роды

Кем вы работаете или работали до декрета?

Учитель. И до и после и вовремя.
Aigul Abdildanova
Лучший ответ
бухгалтером
Я до декрета - учитель - и после декрета тоже работаю учителем в школе.
я секретарь менеджер!
пока что еще в декрет не ушла :)
но так жалко терять это место.. .
увы меня ждать никто не будет: (
Я экономист в банке, после вернуст туда же.
Aselya Smagulova
Работала до декрета секретарем. Сначала неправильно прочитала вопрос.
менеджер по продажам черного и цветного металлопроката)))
Инженером, а после могу и преподавателем, в декрете подрабатывала репетитором, у меня 2высших образования (техническое и переводчик) . Есть данные опросов в странах Европы, что после беременности и родов женщины координально меняют профессию, это обо мне :)
продавцом в книжном магазине. а к чему вопрос, не пойму? у всех разные профессии.. или вы думаете, девушки отдельных специальностей чаще беременеют?
до- медсестрой, после-врачом (вуз заканчиваю)
учителем истории и замом по праву
До первого декрета работала бухгалтером в отделе пластиковых карт в банке. Потом ушла в первый декрет, из него во второй. После второго декрета надеюсь выйти на свое место. Недавно звонила, обещали дождаться. Хотя ушла в декрет 3 года назад, а выйду на работу только через 2 года
Оператором ПК в агенстве недвижимости. Немного, там же, секретарем работала...
Олюшка Менг
По документам грузчиком :))
А фактически администратор в детском инет-магазине.
Менди Сан
До первого декрета в школе социальным педагогом, до второго декрета - секретарем. После второго декрета - секретарь.
Рая Альжанова
А о каком декрете идет речь?
Aliya Shuyldakova
воспитателем.... а вопрос нормальный, может ей интересно кто кем работал. а вы придираться сразу
Сотрудник милиции! не за что туда не вернусь!!!!
Работаю оператором ПК в компьютерном отделе на шахте. Планирую из декрета вернуться на свое рабочее место. Работа нравится!
Менеджером, после окончания декретного отпуска вернулась на свое рабочее место)))
До -медсестра и после работать буду там же!