Беременность и роды
собираемся в роддом..+++
вообщем пришла сегодня я к врачу,она посмотрела меня и говорит -ну все Лен через две недели ложимся...я так и села на кушетку....конечно это для меня не ниожиданность но Славик чёт я очкую))))чё делать то а ?растерялась я!
Давай Ленок вперёд. За вами майскими пойдут летние июньские. Не сикай всё будет окей.
все нормально. подготовь себя морально.. уже скоро ваша долгожданная встреча! ! все будет хорошо))
Хи-хи. Это ж слонихи 22месяца ходят. А мы всего то 9. В начале наверное думала: Ух как далеко еще! Да? И вот оно вот вот и все закончится.
Я когда первенца ждала, беременность была легкая, но все гововрили вот 9м к концу пойдет будешь уже ныть скорее бы. А мне так было жалко расставаться с этим состоянием беремчатости. Умиротворенности, спокойствия. Впрочем и жалко и конечно очень хотелось увидить малявку своего))
Все будет хорошо))) ) не переживай)))))
ну настрой себя как нибудь, он же там навечно не останется, Удачи
ты в какой в итоге ложишься то ?
я вот так сдуру согласилась лечь заранее. пролежала 3 недели до родов. хотела даже сбежать оттуда. уж лучше из дома со схватками
Иветта Юрьева
не пойдет для меня это,вторые роды у нас,и далеко роддом!пробки пробки..
что растерялись то?? ? беременость всегда заканчивается родами... удачи!!!!
а почему решила положить то? есть показания? 38 недель- рановато еще...
возьмите с собой деньги
Лучше дома со схватками туда ехать.. так уверенее будете)
Я 2 раза всё таки рожала и всегда дожидалась как начнется. . Удачи вам и силы! @@@@@@@@@@@
Поздравляю! Меня ложат через 3 недели. Удачи, легких родов и здоровенького ребеночка!
Удачки легких родов ))))))))))))
Прикольно.. . Я очень рада за Вас. Вперёд.
Ложись себе приспокойненько!!!! Отдыхай от суеты на работе и дома!! ! Потом наркоз сделают, очнёшся и у тебя на груди ребёночек лежит...
Ты не теряйся, а получше собирайся. В роддом иди со свежей головой и хорошим настроением. Ведь совсем скоро ты увидешь свою малышку долгожданную!!!)))))))))))))
А чего растерялись-то? Ну-ка, собирать сумку и вперед, шагом марш! На встречу с малышом!
Легких родов вам, и вашему малышу!
Быковская Марина
да у нее сумки уже давно собраны!!!