Беременность и роды

собираемся в роддом..+++

вообщем пришла сегодня я к врачу,она посмотрела меня и говорит -ну все Лен через две недели ложимся...я так и села на кушетку....конечно это для меня не ниожиданность но Славик чёт я очкую))))чё делать то а ?растерялась я!
Иветта Юрьева
Давай Ленок вперёд. За вами майскими пойдут летние июньские. Не сикай всё будет окей.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
все нормально. подготовь себя морально.. уже скоро ваша долгожданная встреча! ! все будет хорошо))
Хи-хи. Это ж слонихи 22месяца ходят. А мы всего то 9. В начале наверное думала: Ух как далеко еще! Да? И вот оно вот вот и все закончится.
Я когда первенца ждала, беременность была легкая, но все гововрили вот 9м к концу пойдет будешь уже ныть скорее бы. А мне так было жалко расставаться с этим состоянием беремчатости. Умиротворенности, спокойствия. Впрочем и жалко и конечно очень хотелось увидить малявку своего))
Гульшат Абаева
Все будет хорошо))) ) не переживай)))))
ну настрой себя как нибудь, он же там навечно не останется, Удачи
Яна Мазурина
ты в какой в итоге ложишься то ?
я вот так сдуру согласилась лечь заранее. пролежала 3 недели до родов. хотела даже сбежать оттуда. уж лучше из дома со схватками
Иветта Юрьева не пойдет для меня это,вторые роды у нас,и далеко роддом!пробки пробки..
что растерялись то?? ? беременость всегда заканчивается родами... удачи!!!!
Марина *****
а почему решила положить то? есть показания? 38 недель- рановато еще...
возьмите с собой деньги
О1
Ольга 1987
Лучше дома со схватками туда ехать.. так уверенее будете)
Я 2 раза всё таки рожала и всегда дожидалась как начнется. . Удачи вам и силы! @@@@@@@@@@@
Поздравляю! Меня ложат через 3 недели. Удачи, легких родов и здоровенького ребеночка!
Юлия Сигодина
Удачки легких родов ))))))))))))
Прикольно.. . Я очень рада за Вас. Вперёд.
Ложись себе приспокойненько!!!! Отдыхай от суеты на работе и дома!! ! Потом наркоз сделают, очнёшся и у тебя на груди ребёночек лежит...
Ты не теряйся, а получше собирайся. В роддом иди со свежей головой и хорошим настроением. Ведь совсем скоро ты увидешь свою малышку долгожданную!!!)))))))))))))
А чего растерялись-то? Ну-ка, собирать сумку и вперед, шагом марш! На встречу с малышом!
Легких родов вам, и вашему малышу!
Быковская Марина да у нее сумки уже давно собраны!!!