Беременность и роды

как можно быстро забеременнеть

заниматься сексом с перерывом 2-3 дня, (у мужчины должен быть перерыв, женщине не обязательно: -) не предохраняться естественно, березку делать после акта. Витамины пить, фолиевую кислоту. А до всего этого анализы все сдать на инфекции и вести здоровый образ жизни!
Карина Тимуршина
Лучший ответ
Все про зачатие здесь: http://forumok.ru/conception.html Личный календарь овуляции здесь: http://ovulation.org.ua/
секесом заниматься почаще в позе сзади (он)
Быстро такое не делается,
Альфия Мусина
Завести себе мужчину,

А у Алены Ветровой на всё один ответ ))))
Чаще, глубже, и после не дрыгаца ))))))
??? У меня с этим проблем никогда небыло. Просто само как то получается, даже нехочеш этого!! ! Ненадо на этом циклится!! ! Все получится!!
Kate Kuzmina
хочешь помогу???
если на этом клиниться, то быстро не получиться, это не мы решаем
Ну спросила....:)
Короче, слухай сюды.... Вот началась у тебя менструация - это первый день цикла, весь цикл - от начала последней до начала новой менстр. В среднем он длится 28 дней (или меньше или больше) . Предположим, у тебя от начала последней до новой менст. проходит именно 28 дней, тогда овуляция будет 14 числа. А так как яйцеклетка живет всего сутки, то тебе нужен секс за 3 дня до овуляции (вероятность рождения девочи) , т. к. сперматозоиды живут 3-5 дней и до овуляции дотянут самые стойкие, а это как раз с Х хромосомой, т. е. девочка. Или в день овуляции или не как не позже сутки после нее, а потом все бесполезно... не забеременеешь.. . Ну вот так и действуй!!!
Хасанова Юлия
Девчатам наверное лучше знать)

Быстрейшего способа не существует, женщина может забеременеть как и за один раз так и не за 10 раз.
Никакого алкоголя и сигарет обоим. Пить витаминчики также обоим. Хороший здоровый сон после секса. Ещё можно вход во влагалище закрыть ваткой, чтобы не вытекало)
На завтрак- секс, на обед- секс, на ужин -секс + 500 гр креветок (тебе и ему)!!!! И все получится...
нужно не быстро, а любовью...
Marija Semionova
Не хотеть беременеть, тогда точно быстро залетишь! :-)))))
Значит так: даешь объявление в газету, дальше само пойдет