Беременность и роды
подскажите как можно быстро забеременнеть? всё перепробовали не помогает, хотя возвраст и здоровье позволяет, посоветуй
Я не шучу. Многие говорят что вроде как помогает! история такая! когда моя знакомая работала продавцом к ней часто заходила беременная знакомая и часто просила попить воды, но из кружки выпивала не всё.Моя подруга без всяких мыслей иногда, допивала воду с этой же кружки. Через некоторое время у моей подруги произошла задержка месячных и тест показал 2 заветные полосочки)) ) Так что удачи вам! я думаю у вас еще всё получится! А общение с беременными увеличивает ваши шансы. Можно еще и вещи беременной поносить, говорят тоже помогает, вот только, если без всяких мыслей о беременности это будете делать. Да и еще, попробуйте действительно "Березку" после секса, как тут выше уже было сказано, тоже давнишний способ и при чем проверенный на многих знакомых кто долго не мог забеременнить. Вот так то. Пробуйте)))
Только не смейтесь- старый бабушкин способ, моя вторая мама- врач-гинеколог с 46 летним стажем. если с гормонами всё нормально у мужа и жены- после полового акта, пардон, жена должна сделать "берёзку", т. е. упор на локти, ноги подняты вверх, стоять 5 минут, позу можете посмотреть в йоге, хотя в моё время на физкультуре нас в 5 классе это делать учили, причём безо всякого смысла... Удачи!
просто недумайте об этом да, понимаю, тяжел не думать вообще. но заведите собаку что ли.... или кошку. и все образуется
Попробуйте отвлечься от мысли о беременности. Зачастую срабатывает психологический стопор и у тех кто сильно хочет может не получаться. Если со здоровьем все хорошо, можно попробовать просто отдохнуть, сменить обстановку, посвятить себя друг другу, если есть возможность съездить на море.... оттуда многие себе детей привозят. Много историй таких слышала и сама из их числа.
а как долго пробуете?
некоторым требуются "годы тренировок", прежде, чем получится
не париться по этому поводу ( хотя бы годик) , а просто получать удовольствие от секса ...
не ходить в сауну, баню, джакузи и. т. д. (не париться в бане -высокие температуры убивают спермотозоидов) ,
избегать стрессов, обустроить жилье и нормальные условия (инстинкт гнездования)...
ПОпробуйте сделать УЗИ женских органов (проходимость труб и т. д. ) ну и мужские дела тоже проверить на "живучесть".Когда там всё в порядке, бывает что и глазом не моргнешь а уже, вот и попались!
А это не мы решаем, это с верху решается.
Может во время занятия сексом поменяться местами :-)
Только не воспримите это как шутку или розыгрыш. Съездите в Турцию. В Анталию конкретно отдохнуть, и в течении недели регулярно, каждый день хотя бы 2 раза за сутки занимайтесь любовью. Проверено, действует.
ЭКО пробуйте.
бывает просто несовместимость партнеров..
перестать стараться и думать об этом . Проверенный способ . Многим помогло)))