Беременность и роды

Как быстро забеременнеть?

Подскажите хоть какие нибудь позы
Это ведь не только от поз зависит... много составляющих и много факторов влияют на это дело.. . по правилам (но конечно есть исключения!!! ) должна быть овуляция (т. е. середина цикла) , потом для каждого строения женщины (органа) своя поза "удобнее" для этого, но можно постоять после в позе "берёзка" и не ходить в туалет (по-маленькому) сразу.... говорят "помогает" девушка лёжа на животе - поза ...удачи вам!!!!
,,,,,,
Лучший ответ
Сначала желательно мужчину найти, а там разберётесь!
Для начала провериться на бесплодность неплохо. Если не получается долго. А так, попробуйте позы с глубоким проникновением. Типа "наезница" или другие, ну, если вам не 16 лет, вы меня поняли=)
Sveta Demeuova
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Лилия Даутова
легко
Анна Кашуба
Позы не при чём. Нужно очень любить мужа, сходить в храм и причаститься и верить, что родишь малыша.
Samal Mukasheva
Ваш партнер, особенно в летнее время, должен носить свободные брюки из хлопка. Накопление тепла плохо влияет на качество сперматозоидов.

Способность к зачатию может зависеть от времени года. Наиболее благоприятное время для зачатия – это весна и конец осени. Выберите для зачатия конец лета или осень, подвижность сперматозоидов в этот момент достигает своего пика.

Также, во время овуляции не принимайте анальгетиков. Они негативно действуют на простогландины. Поэтому, в период овуляции не рекомендуется принимать анальгетики.

Курение уменьшает уровень эстрадиола в крови, а значит, уменьшает шанс зачать ребенка. Злоупотребление алкогольными напитками очень плохо влияет на развитие эмбриона.
Malika Ashirova
главное это дни, делишь свой цикл пополам (от первого дня до первого следующих) и от дн который следующий после середины от него по пятый день занимаешься сексом - забеременеешь быстрее всего.
Обращайся, помогу, позу выберешь сама.
ТОЛЬКО если показать, а то не поймешь
Юлия Швенгель
Вообще-то, зависит от того как матка расположена, нет лит загибов. Ты спроси у гинеколога. А вообще, при нормально расположении - поза, когда ты на животе, а муж сверху. И после того полежи еще минут 20-30 иак же на животе.
Anar Raxymbaeva
Не думать о беременности! А просто заниматься любовью с любимым человеком и тогда всё получится!!!! Удачи!!!!
Marina Gubar
должно быть все обоюдно! во первых! во вторых провериться на инфекции! а в третьих высчитать дни овуляции и дерзать! УДАЧИ!
мы мучались долго, лечились, плакали, потом плюнули на это все и уехали на море, приехали через месяц все готово) ) поездка на море очень помогает в таких ситуациях, так потом объяснили врачи, которые сказали что детей у нас не будет)
самое главное здоровье надо иметь.
Олеся Зубцова
сейчас продаются тесты на овуляцию.. . и вперед! Удачи!!!