Беременность и роды

Блин :((((( и что теперь делать????

Сегодня была на дне рождении(у меня срок 32 недельки).выпила там полтора бокала вина красного.и вот только сейчас вспомнила:(((( мне ж завтра анализы надо было сдать.кровь и мочу.и что теперь?после за втра к врачу.как думаете сдавать или не стоит?может потерпеть пару дней а врачихе сказать что уезжала и не успела еще сдать?
сдавай, не боись :)
насколько я помню красное вино никак не может показать воспалительный процесс, низкий сахар и низкий гемоглодин- а именно эти вещи смотрят в первую очередб
правда. я не медик. а просто только что родившая:))
Люда Матющенкова
Лучший ответ
я как то сдавала анализы после хорошего застолья (беременна не была) , и удивительно, но анализы были в норме. быть может там смотрят совсем другие показатели
Мари Мари
не сдавать
не терпится что ли?
ну все правильно вы делаете не надо панику поднимать,. ток врачу позвонитее и предупредите что вы не придете а то она разозлиться ...)))
Яна Чуманова
Мне кажется ничего страшного не будет. Но если боитесь подождите немного.
сдавай анализы и не парься
Natalia Levkina
Можно сдавать смело! Ничего ТАКОГО в этих анализах нет)))!
Жадыра Исаханова вы серьезно?тоесть я могу сдавать завтра утром все и не парится?
не сдавать, мочу точно не стоит, а вот кровь еще три дня будет аут, Хотя может и не показать, как же вы так?
потом сдадите
ничего не будет, главное, чтобы это не вошло в ежедневную практику)))
Диана Назарова
да если не хотите что бы смеялась потом ваша врачиха)
Вам не перед врачихой бояться надо, а за будущего ребенка!
Жадыра Исаханова Да что я алкаш какойто....или у меня пять бокалов каждый день....я выпила 2 раз за всю беременность!!!
Смотря какую крепость имеет напиток, вы же не водку пили, а вино, скорее всего крепостю 11-12 градусов.. пусть хотя бы сутки пройдут!
Я с бодуна когда-то обычные анализы сдавала-ничего страшного не было! Там же кровь на всякие тела проверяют, а не на алкоголь. В конце концов, если врачихе не понравится-то скажет пересдать!
от такого количества, тем более красного вина, ничего страшного не случится, спокойно сдавайте анализы
Marina Voropaeva
Сдавать спокойно можно, эти анализы алкоголь не покажут )
Нет, завтра сдавать не стоит. Подождите пару дней, врачу скажите потом, что не смогли раньше....
Ну вы же не на алкоголь анализы сдаете))) ) Не переживайте, все нормально будет)) ) Сдавайте смело!!!
анализы сдавайте спокойно, они же вас не на алкоголь проверять будут, а кровь на СОЭ, РОЭ и гемоглобин, мочу на белок, так что ничего страшного.. . Главное чтобы вино хорошее было, а не жидкость крашенная...
Лучше сдайте анализы, пусть врач посмотрит их, только скажите ему, что выпили, может там есть какие-то отклонения от нормы не из-за вина? А к врачу все равно придется идти, по крайней мере за тем, чтоб ыбрать новые направления, у нас по крайней мере на определенный день дают.
помнится, ситуация подобная была. поздно опомнилась, но решила сдавать. никто меня не пристыживал, не говорил ай-яй-яй
а зачем пить? для ребенка и эта доза велика!
Сдавайте, только врача предупредите. В этом ничего страшного нет
алкоголь выветривается из организма за 24 часа.. я думаю не стоит сдавать анализы...
Елена Митина Во-первых алкоголь не "выветривается",а во-вторых не за 24 часа.
*yuka_ K!m* через форточку что ли?