Беременность и роды
Блин..вот что теперь делать?
15мин. себе уделила для компа, ито не углядела(( малая успела найки (незнаю даже где) камушки.. и пожевать их.. один я вытащила со рта, а остальное не знаю, съела или нет? во врсяком случаи успела пожевать ((( что делать? есть энтеросгель..может дать ей? что бы живот не болел и не траванулась((( покормила блин ребенка щебенкой...
Я думаю ничего страшного... выйдет естественным путём))))) А моя бумажки полюбляет хавать....
Екатерина Коновалова
ооо, бумага это все!!!!где только можно, там находит.. у мамы моей кусок обоев оторвал и шел довольный-предовольный... счастье привалило...:))))))))))
ой да мои тож чё тока не жевали, особенно бумагу.... да ни. чё.они все ченить да захамякивают пока мама что либо делает..
Ждать пока само выйдет
Да ничё ей не надо... Так всё выйдёт если съела.
Дети, что только не лижут маленькие.
лучше поступите как нормальная волнующаяся мама - позвоните в скорую, т. к. если она проглотила камень, он может и не выйти, а спровоцирует заворот кишок (знаю случай, когда малыш проглотил 10коп монету и потом её удаляли хирургическим путем)
пусть врачи приедут, осмотрят и вынесут вердикт.
по крайней мере вам это ничего особо стоить не будет, но вы уже будете знать, что исправили свою ошибку и сделали все возможное, чтоб избежать негативных последствий
да нормально все будет...
Смотрите теперь горшок не разбейте))))
оо еще столько всего наест. моя блин в 6 мес. сьела батарейку от игр. телефона. я думала там на болтик завинчин а там открыто. было из 3 батареек нашла только 2. 3 выкакала на утро. поясню. батарейка как таблетка супрастина.
я вот не знаю, у меня малый всегда в поле зрения когда я за компом )) когда готовлю или мою посуду - да, могу проглядеть, но когда тут нет. сомневаюсь что твоя камни глотнула, но посмотришь потом в памперс
надо все ставить в недосегаемости от детей. Незнаю что посоветовать..
у меня ва год 5 копеек проглотил.... так что камень это природный материал... переварит.... все будет ок... у них такой возраст все тянут в рот
Камешки.. . Моя один раз нашла ёршик за унитазом и выпила водичку из подставки! Вот у меня была паника, смектой все обошлось слава богу.
Любаничка Туркина
Ольгааа, у меня был бы сердечный приступ)))))
да мелкие вечно что-то пытаются сожрать, я постоянно у дочки из рта что-нибудь вытаскиваю, едим всё:известку, обои, бумагу, карандаши, нитки, землю, шерсть от кота... а что поделаешь... рисует, рисует, потом раз карандаш в рот и быстрей тикать от взрослых, чтобы не отобрали)
но вот крупные вещи и батарейки лучше прятать повыше, опасно, а так ничего страшного, выйдет, максимум живот поболит чуть-чуть...
ничего страшного не будет, у нас племяник проглотил монету родители ждали и через день она вышла.