Беременность и роды
я на 2 месяце беременности, как встать на учет и кому обратиться?
прямиком в консультацию.... и по накатанной....
К дерматологу.
в жк по прописке
в регистратуру женской консультации
Полис, паспорт и в женскую консультацию по месту жительства - вперед. Вот и все проблемы, там вас осмотрит гинеколог, отправит проходить комиссию и почти каждую неделю, будит очень рад видеть на контрольном взвешивании. Флюрографию мужа надо (отца ребенка) , а то сами побежите проходить, беременным и кормящим нельзя.
К гинекоглогу либо по месту жительства, либо по месту регистрации. вообще на сколько я знаю, в нашей стране женщины имеют по закону правуо во время беременности наблюдаться у того врача, которого сами выбирут ( правда это слегка расхлдится с требованием наблюдаться или по месту жительства или по месту регистрации) . Я делала проще, шла к знакомому очень хопрошему врачу (она работает в одной из Московских поликлиник) , за небольшую сумму договаривалась встать на учет у нее, писала заяву на имя главврача местной клиники ( мол прошу прикрепить меня к врачу по месту фактического проживания) и вписывала туда любой адрес "из головы", который соответствовал зоне обслуживания этой клиники. Все можно решить. врачи тоже люди.
идёшь в поликлинику по месту жительства, берёшь необходимые документы, страховой полис, флюорографию. А лучше сделать сразу ксерокопию. И встаёшь на учёт к гинекологу. Можно обратиться и в Женскую консультацию.
к врачу гинекологу в женской консультации
В консультацию идите к гинекологу, она вас на учет и поставит
К окулисту!!
Капец!