Беременность и роды

а можно гулять с коляской и плеером?наверное надо прислушиваться к ребенку, ну не заплачет ли...а я эгоистка такая.

Если ребенок в коляске к вам лежит, то вы увидите все.
Sasha Leo
Лучший ответ
Я всегда гуляла с плеером, а ребёнка всё равно слышала и видела....
Лена Андреева
Во-первых вы увидите, что ребенок заплакал, во-вторых плеер опасен тем, что переходя улицу вы можете не услышать машину, которую не видите.
да услышишь, если заплачет.... и плеер не поможет!
Kristina Sergeevna
это надо на такую громкость поставить, чтобы его вопли не услышать!!!!
Надежда Горина
по любому услышишь. да и маленький когда просыпается, начинает ворочаться. уж если умудришся не услышать, то увидиш уж наверняка. поэтому вперед и с песней :)
Лена Руппель
я в плеером только когда дочка спит в коляске. когда бодрствует вынимаю наушники)) ну и громкость по минимуму делаю.
Я всегда гуляю с плеером, когда доча спит в коляске, но сейчас все реже и реже ребенок в ней спит...
Я так и гуляю. А кроме ушей, еще и глаза есть, так что если заплачет, то ты это заметишь сразу.
а ты с одним наушником гуляй! И тебе хорощо, и его слышно будет
да можно вы же когда гуляете поглядываете на мылыша да и интуиция у нас на что))))
а вдруг ва мсзади по-сигналит лихой на велике их сейчас мотается-будь здоров. На лавочке сидя-пожалуйста.
Н=
Настюшка =)
Ну я гуляла с дочкой, когда она спала по 21 часа в коляске - и было всё замечательно)) правда она в люльке лежала - лицом ко мне))
Ребенок спит себе, никого не трогает, слушайте себе на здоровье. Если он к вам лицом, вы все увидите и услышите. Я так делала и делаю)
Юля Гринева
гыгыгы, да все нормально, если вам нравится музыка, почему бы и нет, просто ставьте умеренную громкость, чтоб было слышно не только малыша, но и проезжающую мимо машину и т. д.
я гуляла с плеером, пока малыш спит, надо же себя чем-то занять, или книгу почитать или музыку послушать, что здесь такого. Удачи.)) )
нет не стоит
какой то странный вопрос если честно.... почему бы и нет если вы гуляете далеко от проезжей части и музыка играет не тяжелый рок а тихая и успокаивающая
Анна Анаскина А если меня, допустим, рок успокаивает? Да и вообще я просто его люблю, а не тихую музыку)))
Я если одна гуляю, то только с плеером, ничего страшного пока не проворонила)) ) Если моя доча плакать начнёт, то не услышать будет сложно)))) ) Да и вообще, детки пока малые совсем, почти всегда спят на прогулке))
я в парке гуляю, с одним наушником, это безопасно, а если по городу, можно машину не услышать
а вы наушник тока в одно уховставьте и всё услышите=)
поддерживаю "Лана"!Вы же тихо музыку слушаете, а малыш спит. К тому же смотрите в коляску!
А кто будет смотреть за тобой??? .
Если ты видишь что ребёнок спит, то одень наушники и слушай, видишь что ребёнок смотрит по сторонам не вызывая недовольную эмоцию, то можешь спокойно слушать музыку, а когда У ребёнка беспокойная эмоция, то вытащи наушники, успокой его... .
Ну лучше всего без наушников идти, только окгда он спит, слушай.
можно гулять и с плеером (с одним наушником например), да и смотря на возраст ребенка
Little Miracle)))
идти с плеером по улице в принципе небезопасно. ребенка ты и так видишь, а вот что вокруг происходит не замечаешь
Можно если он спит