Беременность и роды

Нужна помощь!кто нибуть пил постинор?

У меня прошло 48 часов с момента акта..парень говорит чтоб рожала..Я чувствую пока что не говова к ребенку!Купила в аптеке-пастинор!Говорят 100% после него что не заберемению..так ли это и какие могут быть побочные действия?
постинор достаточно опасный препарат и принимается в экстренных ситуациях, может значительно пострадать гормональная система да и вообще он непредсказуем. То что пациенты из уст в уста передают о чудесных свойствах сия препарата -глубокие заблуждения. Если вы живёте половой жизнью и не готовы к беременности, обратитесь к гинекологу который подберёт вам подходящий КОК. (ор. контрацепт.)
Катерина Черепанова
Лучший ответ
Мир вам!
Я пила постинор долго и достаточно часто - по 4 таблетки в месяц, хотя он мне был противопоказан.: ) Побочных эффектов не было. Но в Вашей ситуации стоит ли? Трудно найти парня, который готов быть отцом! По-моему, вам лучше с ним расписаться и рожать, пока здоровье позволяет.
милость вам и мир и любовь да умножатся.
Пила не раз. Для меня лучше выпить постинор, чем возможность родить. Первая таблетка принимается в течении 72часов, так что ещё можно.
Побочных эффектов больше чем в можете себе представить... Постинор-редкостная гадость.... После него не редки маточные кровотечения или наоборот длительные задержки, гормональные сбои
Помогает сразу же после акта (максимум час-два) а потом уж не знаю, поможет ли..
Я пила один раз в жизни, обошлось без последствий, но теперь думаю головой и пью противозачаточные таблетки, потому что не факт, что в другой раз обойдется без последствий
постинором прерывали беременность почти на 2-м месяце!!!! оч. вредно но делать было нечего.... после постинора как минимум 2 года нельзя беременеть (пока не восстановиться микрофлора матки)...
сейчас постинор уже не поможет! успокойся, еслиБог даст ребеночка-радуйся и цени своего парня, такие-редкость!
Елена Шишкина
Именно. Я пила его. Правда побочные действия оч противные.... месячные краткосрочные, но болезненные. Да, и к тому же ты очень раздраженная
Alex D
пила и не раз, может сбиться цикл, а врачи говорят, что после него, считай, что вытащили твои яичники стукнули об пол и вставили обратно, тебе решать
моя подруга пила - больше не может забеременнеть вообще.. .
удачи (((((((
Знакомой врач сказала, что сделать аборт - безопаснее для организма, чем постинор.
если не готова еще, конечно пей. с месячными бардак может начаться и все
пить можно в течении 72 часов
я не спец. но вроде спустя 48 часов пить постинор уже поздно. да и вреден он очень. у меня после него проблемы начались. с дуру, блин, выпила ((((( тем более, может, у Вас на безопасные дни выпало. и раз уж парень говорит, чтоб рожала. то не стоит сопротивляться. такие на вес золота сейчас. а если уж узнаете, что беременны, и впревые увидите снимок УЗИ, то пропадут все мысли о своей неподготовлености)) ) Удачи!
Mirgul Mamaeva
Постинор пьют в течение 72 часов, в инструкции же должно быть написано. Я пила раза 3 за 2 года, никаких последствий. Даже месячные пошли во время.