Беременность и роды
Кто пил постинор и эскапел - избежали беременности?И какие побочные эффекты после принятия преперата?(((
Я пила... это очень сильнодейств. таблетки, кот. искл. беременность на все 100%! не переживай, думай о позитивном) ) Все будет хорошо, если ты ее выпила согласно инструкции... Побочных эффектов много, как у разных др. препаратов. но не стоит на них зациклтваться, в нашей жизни что бывает без побочных эффектов, дорогая?) ) Ничего. . Поэтому сосредоточься на всем самом лучшем, позитивном и все будет ок! Не переживай, все будет хорошо!! ! Удачки и крепкого здоровья тебе, солнце! если что, пиши мне на эл. почту!
Элина Bessonov
выпила.прошло 4 недели.(эскапел).врач сказал -не волнуйтесь,но что то не вериться что они действуют)))хотя вроде пока все ок
я выпила один раз эту дрянь Постинор, после чего лезла по стенкам от дикой боли во время менструации.... не знала просто куда себя деть от обильного кровотечения.. да к тому же еще и поправилась... вообщем не пейте эту гадость ((
Надежда Суворова
Напишите мне на почту ira.kutsenko33@gmail.com. Мне 18 лет я тоже пила эту таблетку, хотелось бы знать последствия!!!! Пожалуйста, напишите!!
Я пила Постинор несколько раз. Никаких побочных эффектов, даже цикл не сбивался.
У меня сбился цикл - аж на 2 месяца. И мазня какая-то была вместо месячных.. . А в продаже он имеется, только стоит дорого, блиннн.... Проще пить регулярные контрацептивы /они по цене дешевле даже/ - от них хоть прыщи пропадают и волосы лучше растут...
Элина Bessonov
а что пили?вроде говорят они одинаково сильнодействующие...
постинор пила и это была ОШИБКА потому что сбивается гормональный баланс просто ппц!!!! уже прошло полтора года, а у меня еще последствия! там же огромная доза гормонов или чего там еще. конечно беременности не было блин да и думать что она могла быть тоже причин не было а я так на всякий случай решила перестраховаться. ну и дура (((((((((((((((((((((((((((((
Надежда Суворова
не пейте эти каки вообще никогда)
Используйте презервативы!
После постинора усы вырастут до колена)))))
Элина Bessonov
они рвуться((((
Вероника Батенева
А у тебя, Макар. уже коса выросла))
Сбивается цикл от постинора.
В аннотации все написано.
ya znayu za postenor chto eto ochen opasniy preparat i ego daje snali s proizvodstva kak mne skazali i ot nego mojet nichego ne sluchitsa a mojet i krovotechenie dolgoe otkritsa i mojet deformirovatsa yaichniki eto avariyniy preparat s seryeeznimi posledstviyami ego luchshe ne prinimat
сам не пил (по статусу не положено) но точно заю будет гормональный сбой в организме, сама потом пожалееш!
Насколько мне известно, пастинор запретили в продажу, потому как из-за него в женском организме происходят сбои, и если им злоупотреблять - может развиться бесплодие! из своего опыта могу сказать, что он не всегда помогает предотвратить беременность! поэтому лучше предохраняться!