Беременность и роды
кто пил курантил при беременности-побочные эффекты были? У меня с желудком что то стало-боли резь(((
У моих знакомых из за пассивного курения и алкоголя во время беременности родились дети инвалиды. Вам это надо? К доктору срочно!
я с него просто умирала (
резко подало давление, тошнота, рвота и темнота в глазах (
пила, побочек не было никаких. у врача спросите
Я пила, ничего не было. Но лучше не рисковать: прекратите прием и скажите врачу
понижал давление и кружилась голова
аллергия
Я пила и буду пить, побочек никаких не было.
Мне врач назначил Курантил во время простуды, никаких побочных действий не было и сейчас на последнем месяце его назначила+ фолиевую кислоту-вот от нее почемуто тошнит.
наберите в поиске -Курантил 1796 и пройдите по ссылке, думаю вам его пить не стоит
эксперементируют на вас по моему с этим Курантилом
А ты его пьешь как нужно? 2 недели прием, 2 перерыв? У меня все было в порядке, пока я не забыла перерыв сделать, тоже была боль в желудке, может в этом причина?
Я пила, знакомые тоже, но никаких побочных эффектов не наблюдалось...
У меня было расстройство желудка на 2й день приема. Врач предложила продолжить пить, но я не стала.
Это у вас не от него. Курантил только кровь разжижает и все, на желудок не действует, ну может потом чуть чуть потошнит
У меня то же самое... пью 2-ую неделю... а то, что надо делать перерыв мне ничего не сказали ((