Беременность и роды
Нуждаюсь в совете! от постинора есть побочные эффекты??
Естессна, как и у любой другой таблетки. Читаем инструкцию по применению ВНИМАТЕЛЬНО!! !http://www.sikirina.tsi.ru/postinor.phtml/
Любая таблетка имеет побочные эффекты. Почитайте инструкцию.
Подумайте сами: какой гормональный сбой должен произойти в оргагнизме, что даже возможная беременность не наступает? Гормоны обеспечивают жизнеспособность функций организма. Приняв пастинор, женщина принимает колоссальный удар по своей репродуктивной системе.
Более старшим людям я бы предложила не паниковать раньше времени, но в 17 лет (или в случае, если Вы уверены, что именно сейчас и именно с этим человеком Вы ну никак не можете становиться родителями) стоит очень тщательно подходить к вопросу контрацепции.
Есть! Особенно у мужчин))
за границей этот препарат запрещен
может быть сильный гормональный сбой, а может и ничего не быть
ха, от него даже умирают. не зря он в ряде стран запрещён.
есть еще как. полно причем.
ну вы паникёёёёр) ) по 2 раза каждый вопрос)
Вам бы обет безбрачия лучше)))))) )
Нормальные таблетки! цикл может чуть-чуть сбиться! бесплодие в дальнейшем НЕ сделает - наверно это больше всего волнует девушку!
Вам бы обет безбрачия лучше)))))) )
о стороны эндокринной системы: дисменорея (в т. ч. кровянистые межменструальные выделения) , ощущение напряжения молочных желез, задержка менструации (у большинства женщин следующая менструация наступает в обычное время, но если задержка менструации составляет более 5 дней, следует исключить наличие беременности) .
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея.
Прочие: усталость, головокружение.
ДА! А еще кроме побочки есть последствия!!!!
да. есть
евгений, вам-то он зачем?