Беременность и роды

прибегали ли вы к постинору? какой был эффект?

Через неделю - полторы.
Но это у кого как на самом деле. От гормонального фона зависит.
Любовь Татаркина
Лучший ответ
На это гамно у меня мозгов не хватило, слава Богу. Не понимаю вообще какой в нём смысл. Есть беременность или нет не знаешь, а так пр всякий случай пьёшь. А те кто пьёт его уже точно зная, что она есть, думаю вряд ли он поможет. Моя подруга выпила его и очень сильно располнела.
а какой может быть эффект акромя выкидыша? ? Но не всегда хочу сказать я Вам и не 100% ...
Sandugash Ospanova
прибегала и никому не советую.... вред организму, была бы умнее тупо проспринцевалась бы лимоном.... а так.... через несколько дней "месячные"
Пила два раза (рвались презервативы) , первый раз месячные пришли через неделю после приема и цикл сбился. Второй раз вообще ничего не сбилось. Не располнела, не похудела, через несколько лет забеременела. Но оба раза пила сразу после ПА, в течение часа.
************* **********
прибегала, эффект был стопроцентный, но злоупотреблять им нельзя. Помните, что это средство экстренной контрацепции. Эффект наиболее успешный в первые 72 часа после полового акта и чем быстрее выпьете, тем лучше.
Я принимала! Эффект 100% !Месячные пришли в тот же месяц но цикл сбился
°•.golden Lady.•°
Через 2 дня пришли месячные, шли 27 дней.
Zh@ksyb@l@ B@lt@b@ev@
первый раз все прошло нормально, а вот второй раз не очень, открылось кровотечение
Я один раз в жизни его принимала, результат - дочке уже 5 лет)))))))))))))))
( Лено4Kа )
я его выпила. через неделю пришли месячные.. но моя подруга выпила его на раннем сроке беременности и у нее был выкидыш
?#
?gold@ #*moon***