Беременность и роды

Как назвать малышку? по каким критериям выбирать имя?)

у меня девочка будет=) не знаю как назвать, приблизительно в октябре в начале родиться=)
а как душа ляжет. я имена перебирала и пузо спрашивала, как его назвать)) ) на своём имени она мне кааааак дала под желудок))) ) я тут ж поняла, как её звать)
ОК
Оксана Коромыслова
9 068
Лучший ответ
Алина Галиакберова ухаха..спасибо надо попробовать=*
Для нас это не проблема, мы заранее знали как назовем детей, так и назвали, редкими красивыми именами.
Посмотрите значения имён-и подберите приятные по звучанию и значению...
Татьяна Клочкова у меня от значений имен вообще мозг взорвался на 7ой книге(работаю в книжном читала на халяву)
я выбирала ребенку имя по тому кого я знаю с этим именем и какая у этого человека судьба и характер! назвали Роман - не забыв про Романа Абрамовича :)
Людмила Кременцова и мы Романом будем называть))))
Мне моя красавица приснилась и сказала, как ее назвать. ))) Еще можно по святкам посмотреть и выбрать понравившееся имя.
Можно по святцам или по списку имен, когда малышка пнет, значет ей нравится имя.
К_
Катрина _No Neme_
11 153
Мы выбирали такое имя, чтобы обязательно подошло к отчеству нашему сложному Никитична, вот и назвали Анастасией дочь)) но по звучанию подходит Анастасия Никитична)) ) а то, что имя Настя самое популярное из всех женских мне всё равно!!!
какое имя нравится так и назовите!
Я девочку бы назвала Елизавета или Лилия. Но Вы, смотрите по сочетанию имени, фамилии и отчества
В честь своего потомка.
Lubov Pelevina
Lubov Pelevina
3 508
называй так как тебе нравится....: ) здоровья вам!!!!
Алина Галиакберова спасибочки тебе=) мне нравиться твое имя=) так кстати и хотим назвть но думаем еще=)
Чтобы созвучно было с отчеством и такое чтобы нравилось родителям =)
что бы не было таого: на детской площадке зовете своего ребенка, а к вам все бегут. . ну и чтобы звучало красиво.
Татьяна Клочкова ага. если назовете Машей, Дашей, Настей или Катей- точно так будет. следите за статистикой роддомов и загсов!
Как сердце подскажет, но учитывая фамилию, чтоб не получилось-Джульетта Галушка, например... Вообще раздражают имена часто употребляемые типа Настя, Даша или Даня, Никита. Имена может и неплохие, но набили оскомину
Первое, о чём подумайте, как её имя будет звучать в унисон с отчеством.. . Отсюда пляшите.. . Желаю удачи и пусть ваша малышка родится здоровой и красивой...
Zaure Mirzahmetova
Zaure Mirzahmetova
512
у меня тоже девочька будет назову Даша так как у меня есть сын уже Давид я так и выбирала чтоб были чемто похожы имена и так получится Давид и Даша
Алина Галиакберова оо, я тоже думала на счет Даши=) но вот помоему мы склонаемся к Оле=) ольга александровна будит=)
Какое отчество? я тебе подберу супер имя. на бесплатной основе! У тебя какие нибудь есть варианты?
Оленька :-)
Оленька :-)
93
Алина Галиакберова александровна=) ну есть Варианты настя или даша=)
Наталья Алфёрова а мне поберите? отчество Олеговна или Олегович, еще не понятно))))))
Татьяна Клочкова ага, и мне, и мне тоже!!!!
Я свою хочу назвать Маргариткой! Маргарита Андреевна будет:)))
DM
Dasha Maytyan
20

Похожие вопросы