Беременность и роды

В какой стране вы бы хотели жить?по каким критериям выбираете?

Если вы хотите выбрать страну по критериям - есть тест такой у Квипа, недавно проходил, по-моему мне Литву назначили :))) ССЫЛКА
Мария Плетнева
Лучший ответ
Галина * спасибо за ссылку, вот когда отвечала, вертелось в голове, и по тесту тоже оказалось - австралия. Эхх, я хоть сейчас)))
Хотела бы в Германии... а по тесту Испания получилась....
по тесту вышла Норвегия.. хм. . я в Финляндии (то же Скандинавия), меня устраивает.)))))))))
Nurzina Keldibekova
в России в теплом климате.
В России хочу жить.. . Я здесь родилась и выросла.. . Трудно будет привыкать к чему то новому.. . Всегда будет тянуть обратно...
по тесту - моя страна Франция)) ) А хочу жить и быть гражданином Монако))))
Инга Вилмане
В Германии.
Лорик Добрина
при стабильном доходе и жилье-в любой кроме мусульманских.
Настя Зыкова
Только не в России, где-нибудь в дальнем зарубежье. Критерий, только один: там ценят людей! И платят достойно.
где тепло, устала я сопли в сибири морозить, еще хотелось бы цивилизованную и не опасную без ураганов, землятресений, без этнических конфликтов и без бандитизма. где найти?
Галина *
Жить только в России. Во многих бы странах хотела побывать, съездить бы в длительный отпуск или на год на какие-нибудь курсы. Но жить постоянно - нет. В других странах народ другой, другие мысли, другие цели и вообще полностью другое мировоззрение.
Галина Сизова
a ya i jivy v lubimoi Ispanii!!!
Оя Ушакова Cчастливо!!!
В Швейцарию ...ХОЧУ.... ну нравиться мне там, тянет....
в финляндии
в России. Была долгое время в другой стране, так мне не хватало все нашего русского (быдлядства, неорганизованности и пр. ) Приехала и еще в аэропорту Домодедово мне так полегчало - очередь из узбеков)
В России. А ПО ТЕСТУ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МНЕ БУДЕТ ХОРОШО В НОРВЕГИИ)
Я бы хотела жить на острове Пасхи. Там тихи и спокойно. Нет пробок, нет террористов, нет политеческих проблем, нет цивилизации от которой уже тошнит . .К тому же там красиво
в Германии
Бразилия. Язык нравиться и девушки и климат теплый.
Или Англия.
Aiza Kusainova
В России конечно, как мы без нашей безолаберности будем жить в другой стране. Была я в Германии. через 2 недели захотела уже на сваю лавочку на даче. А как я соскучилась, за месяц, за своим родным языком. Знаете такое: в гостях хорошо, а дома лучше.
Gulfara Sarsembaeva
Испания, Италия.
Буква "И" нравится.
Инна .
Германия) удобно, мне кажется, там))))
В России. Тут все свои
в нью-йорке