таже херня.... тот же сталкер.... БЕСИТ... .
с жопой в него уйдет.... на все вопросы : "АГА"
Беременность и роды
а вы мужа уговариваете спать лечь или он сам? моего от комп игрушки не оторвать блин
Мой уже оторвался и, умница такой, спать лег, а я все в "ответах" сижу))))
то же самое. и тоже сталкер.. . и еще войны.
Мадина Жолдаспаева
вот ненормальные....
я его ругаю как ребенка: что не понимаешь русский язык? по попе хочешь!!! сколько раз тебе говорить!!! иногда он слушается)))
Обычно- наоборот- муж меня уговаривает спать идти)) ) Комп, интернет, ответы))))
Иногда зову сама, иногда одна ложусь, он у меня в игрушки на компе не играет, он в нем исключительно для дела и заработка денег=)
Попробуй в кормилицу водки наливать и приглашай не спать, а выпить!
Уговариваю, потом молча злюсь, потом чуток поплачу, потом иду ломать компьютер. Мы ругаемся, миримся и, наконец, можно спать с чувством выполненного долга.
Сонечка Торопова
точно так же и я
Мой десятый сон уже наверно видит)
а сколько мужу годиков?
Мадина Жолдаспаева
33 стукнуло уж. 34 будет. а в голове одни мультики и игрушки. как ребенка сделали-непонятно
Это он меня бывает зовет идти ложиться) А если сам хочет погамать, да ради Б. ! (у нас Фрагория рулит))
мой сам ложится а в такие глупости не играет сколь же ему лет
Когда как, если сильно надо чтоб шел спать, в кроватку, то просто заигрываю, а если мне от него ничего не надо и у игрушки звук не сильно раздражающий то пусть играет, зато вся кровать моя
мой в варик рубится в наушниках, мне не мешает. Звать не зову, спрашиваю как долго он еще собираеться сидеть.
Когда захочет, тогда и ляжет) У нас с этим не строго) ) А вот старшего сына уговариваю)
мой уже спит, хотя игрушки тоже любит до ужаса
Удали ее нахуй.
Мы же дети по сути своей.... Хоть и взрослые снаружи...
А мой любит смотреть ХОККЕЙ!!!! Готов смотреть всю ночь, У нас маленькая дочка днем мне помогает, когда не на работе, а вечером спорт канал, хотя дочь просыпается в 6 утра!!!
мой муж ложится в 2 встаёт в 7:30. когда я начинаю про режим сна или здоровье говорить, слышу в ответ, что мы хотим только чтобы он на работу ездил, а то что он тоже отдохнуть хочет нас вроде как не волнует. Вот так и живём. телик ночью смотрит или в комп. играет, или на бас-гитаре))