Беременность и роды
Жара затрахала! Муж уговаривает купить кондиционер, а мне кажется что это дорого, что вентилятора вполне хватит.
Но муж говорит, что от вентилятора никакого толка нет, просто воздух гоняет. Так и не прийти к единому мнению, сижу дома как вареный рак ((( Что вы посоветуете? Как сами с жарой справляетесь? Что всё-таки купить кондиционер или вентилятор?
Кондик лучше. от вентилятора на самом деле пользы нет. На себе экономить незя:))
я за кондиционер-от него толку больше
Сижу с вентилятором, ощущение как будто из фена горячим воздухом обдувает. Кондиционер все ж лучше, если от жары маетесь.
кондиционер, сплит
не знаю стоит ли покупать. я вон накаталась в машине под кондиц. - весь нос обметало простудой))))
Экономьте деньги-разденьтесь и ходите дома нагишом!
Куркемай Каусова
хожу, но не помогает
конечно кондиционер!! ! вентилятор будет горячий воздух гонять, а кондиционер поставишь на 22 градуса и сиди кайфуй!
Кондиционер конечно лучше. Мне помогает вентилятор.
Лучше кондиционер, так-как он работает не только в режиме охлождения, но и обогрева.
кондиционер
Кондиционер-это хорошо. Я тоже хочу!
Спасаемся вентилятором. Действительно, толку мало. Если есть возможность, то почему и не купить кондиционер?
Спасаемся вентилятором. Действительно, толку мало. Если есть возможность, то почему и не купить кондиционер?
вентилятор особо не спасает, а вот кондиционер это вещь) на собственном опыте испытала, что такое кондиционер. тем более есть не дорогие, которые только до 16 градусов снижают температуру.
Куркемай Каусова
а недорогие это сколько?
Когда шубу будешь у него просить, не удивляйся если он купит тебе пуховик.
блин у кого жара а у кого + 15, кондиционер лучше
Вентилятор и увлажнитель воздуха.
Почему:
Если кондиционер то надо его полностью чистить раз в пол года - процедура не из лёгких и не из дешевых. Если не чистить - в нём (в пыли) заводятся бактерии и будете от них болеть.
Почему:
Если кондиционер то надо его полностью чистить раз в пол года - процедура не из лёгких и не из дешевых. Если не чистить - в нём (в пыли) заводятся бактерии и будете от них болеть.
Лена Наумова
Вы, наверно, крупный специалист в области кондиционеров?
а еще веер помогает и мокрая простынь)))))))))))
Похожие вопросы
- У меня срок шестая неделя беременности, а муж уговаривает сделать аборт. Как его уговорить оставить? Помогите.
- когда на улице жара лучше открыть все что можно или наоборот закрыть? при условии что есть вентилятор дома только
- нужен ли комод (вместо столика для пеленания) или вполне хватит досочки для пеленания?нет места в однокомнатной кв
- МУЖ УГОВАРИВАЕТ НА ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА ))) ДЕВОЧКУ... У НАС 2 ДЖИГИТА СТАРШЕМУ 5 МЛАДШЕМУ 1ГОД...
- а вы мужа уговариваете спать лечь или он сам? моего от комп игрушки не оторвать блин
- Беременна 11 ребёнком. Муж уговаривает на аборт. Живём в однокомнатной. Как быть????
- А вы бы сделали аборт если бы ваш муж уговаривал это сделать и сказал что не будет участвовать в воспитании ребенка??
- Я считаю что нам 3 ребёнка рано пока, а муж уговаривает оставить лялика. Чье мнение важнее, как думаете?
- Стоит ли делать фотосессию беременных? Муж уговаривать, а у меня что-то желания нет. Как вы к этому относитесь?
- пдр в октябре муж предлагает купить кроватку в начале августа т. е. на след неделе