Беременность и роды

Я считаю что нам 3 ребёнка рано пока, а муж уговаривает оставить лялика. Чье мнение важнее, как думаете?

У меня детям 1 год одному и 2,5 месяца другому.
Елена Ким
Не рано, где третий там и четвёртый. Всё равно дома сидишь так шо рожай давай)))))
Ирина Резцова (Свобода)
Лучший ответ
Шо опять?))))))))
Фелиция =)
Елена Ким Шуткаю я, шуткаю))
А предохраняться вы не пробовали?
Нет.... я кстати ни чего плохого в третьем ребёнке не виду, но не когда одному их детей всего 2,5 месяца.
ваше. мужу не рожать
2.5 месяца и опять? вы в своём уме? Муж дурак какой то
Danna Sagadieva
Чаще мужья уговаривают не рожать.. а ваш уникум.. побольше таких..
И тебя с 1 апрелЯ)))))))))))))
Marina Konovalova
да конечно оставляй, каждый год так рожать будешь, создашь собственный детский сад, ой как весело будет. только мужу круглосуточно работать придется.
Елена Ким Нет уж, избавьте меня от этого детского сада:))))
Lerika Miracles Злюка!
в самый раз рожать, и четвертый будет и пятый.... я екстрасенс....
Татьяна Чичёва
Елена Ким Нет уж избавьте))
ну, явно не наше. это вам двоим решать.
Elen@ Andreevna И тебя с 1 апреля)))))))) Тоже попалась? Приветик))
Если ужн беременна, конечно оставить,
Olga Zheltuhina
Мужа. Убьете ребенка, он вам это не раз припомнит. (не пугаю, просто говорю, что бывает в 99% случаев, тем более если просит оставить).
Ну вы даете! Извините за грубость конечно, но предохраняться так и не научились что ли? :(
Я что на первое апреля попалась? :))))))))) фу, блин, правдоподобно.
с 1 апреля!))))))))))))))
если муж считает что прокормит, то доверьтесь ему
Я бы оооочень хорошо подумала бы, это пипец, только что родила и снова беременеть, организм сойдет с ума) Но если есть своя большая квартира (дом) , полный достаток и муж любимый, который хочет ребенка, то может и стоит.
Ирина Резцова (Свобода) Ага, с первым апреля тебя)))) Попалась?)))))))
ну и что? у меня трое погодок.. старшей три будет, средней два скоро исполнится.. а самому младшему нет еще и года и все нормально.. растут развиваются.. играют втроем и старшие мне уже помогают.. здесь не мнение чье то важно, а желание в первую очередь... кто то и с одним не справляется, а кому то и трое не проблема.. здесь должно быть рациональное решение и обоих супругов а не кого то одного!
вы уже забеременнели третьим? ну, тогда оставляйте!
в другом случае - подождите чуть-чуть
Чье мнение важней?
Уж точно НЕ НАШЕ!!!!
ты что уже 3 забеременнела? или с 1 апреля Яблочко?
Динара Ершова
oboix
Елена Жукова
я курить люблю, но сигареты из рта иногда вытаскиваю).... вам решать
Не Помню
а вы 3-й раз подряд забеременели
....или развод))
Ничего себе. Организм после родов восстановится не успевает. Врачи то что говорят?
Мария Зенина у меня есть знакомая, которая без перерыва пятерых родила (соответственно все погодки) и ни чего жива еще ходит