Беременность и роды

Мамы молодые как НГ будете отмечать? я просто с малышом спать лягу)))

И я лягу с ним спать. И считаю, что это впрлне нормально)) ) а все подарки, поздравленья, салаты и тд уже в наступившем новом году))
Юлия Голубева
Лучший ответ
А я буду как всегда: малышей (3,8 года и 7 месяцев) спать уложу, а сама буду отмечать.
это - мудрое решение. Новый год и без нас наступит. Не стоит из-за пустяков режим нарушать
Приятных снов!
дитя ляжет спать в 21.00.. а мы с мужем часика в 3. в том году так же было, ему на тот момент 3 месяца было.
Tatiana Turcan
малую спать положим а сами жрать пойдём. а если не будет хотеть спать, то будем с ней жрать)
смотря сколько малышу. в том году дочке на НГ исполнился годик - так её укатали, гуляя вечером, что дрыхла всю ночь, а я веселилась в компании. в этом году - встали в пол-11-го, теперь спит уже 3-й час - надеюсь в ней встретить НГ под куранты, а потом баиньки :)
А почему не будете встречать? Пусть малыш спит, а вы хотя бы до 12 досидите!
"нам" сегодня 18 дней)) мужу приготовила салатик, мяско, рыбку)) я ж просто чай с молочком попью) ) и тв будем смотреть) или спать))
посидим с мужем вдвоем, а точнее - втроем) я раньше спать лягу, приболела... С Наступающим)
Малыша спать уложим, а сами с мужем немного посидим) Не долго, чисто символически)
А Н И*
моему малышу 20 дней всего) ) поэтому ничего делать не буду, просто лягу спать))
ша малявка в прошлом году с нами до президента досидела, пока мы не легли, она и ни в какую. (5 мес), а потом я и сама отрубилась сразу, в этом году с 2-мя малявками, ну до президента точно посидим
Мне кажется, что первый новый год, ребёнок должен увидеть... Посмотреть салюты. ну если он не боится!
Поумайте, это же первый новый год малыша. А он его пропустит. Это ужасно!