Беременность и роды
мамы и папы, те у которых недавно родились малыши где НГ будете отмечать дома в своем кругу или ...
к родным или к друзьям....
моему будет 10 месяцев, НГ отметим тихо дома, а на праздниках сдадим сына бабушке на пару дней и отдохнем)
Мы дома были...
Хотим ребенка отправить к бабушке с дедушкой на ночь, чтобы к нам друзья пришли на пару часиков хотя бы. Мы все живем в двух шагах, если ребенок будет капризничать в любое время придем за ним.
Пока такой план. Ребенку 3 месяца будет.
Мы дома с мужем встретили в кровати)) ) так весь годи провели)))) 2 месяца детям было
Дома, втроем. А 1-го января к нам гости придут.
нашему в новый год было пару месяцев. уложили в обычное время и отмечали вдвоем романтично и весело)
к нам еще друг заходил. в 3 начали закругляться!
в этом году будет так же. будем дома. мелкий в 10 спать. а мы отмечать)
а у нас как всегда - в новогднюю ночь уже решается куда мы направляемся ))) но думаю дома будем, разве что до свекрови доберемся поздравить
Мы дома - в кругу своей семьи) Куда с малюськами, в гости к родственникам сходтм после (к свекрам) , а тести сами приедут после НГ (живем в разных городах)
Дома будем, хотя когда родился сташий на НГ ему 3 месяца было, звали гостей к себе.
мы в прошлом году с месячным ребенком к друзьям поперлись. Думали спать будет.. . фигли... два часа проспала только, как раз в Новый Год, а так всю ночь провозились с ней, и людям праздник испортили. Даже салатиков не похавали
моей доче будет полгода на НГ!! ! Будем отмечать дома с друзьями
дома.
мне так удобнее.
Конечно дома. Я считаю, что идти ночью куда-то с малышом как минимум безрассудно.