Беременность и роды

девочки! открываете вы дверь а у вас у двери лежит младенец! что бы вы зделали? ребенок брошенный не нужный маме...

сразу же в дом... осмотрела... вызвала бы милицию и скорую... и если бы получилось то потом бы усыновила... это даже и не обсуждалось бы...
Екатерина Z
Лучший ответ
Даже страшно представить!
Ой нет и представлять даже не хочу!!
Ребенка занесу в дом и вызову милицию.
Jazgul Temirbai Kyzy
на счет себе не знаююю... это слишком, но помогла конечно на первых порах точно... и не бывает не нужных детей, бывают идиоты родители!!!
Занесу в дом, вызову милицию, осмотрю малыша, часто записки кладут.. . может переодеть нужно (не лежать же ему мокрым и грязным)....
?айс Беби?
Занесла бы домой и позвонила в милицию, не оставила бы себе точно.
если было бы можно то оставила бы себе))
Юлия ***
Ирина Парилова Нафига????сама себе своих нарожаешь здоровых и красивых. а оставлять себе - ну глупость....
милицию вызвала бы. себе бы не взяла. потому что все мы на своих родителей похожи и гены возьмут свое как не воспитывай.
Татьяна Танго
ну это не котик.. .
забрала бы.. но позвонила бы в 02
Оксана Шнырик
Позвонила в милицию. Но себе бы не оставила. Найдутся люди которые его усыновят.
Майра Мамут
Трудно мне ответить на этот вопрос. Конечно жалко подкидышей, ноя не могу чужих усыновить
Елена Вадова
страшно подумать.. .
вообще говорят, сирота в дом - к счастью.
Но, с другой стороны - избавь Господи от таких испытаний
о! как раз в тему вашего вопроса был у меня недавно психоз. Так жалко млпденцев котор. в дом малютки отдают и так подкидывают, и не всегда вот так под дверь, а всё чаще на морозе в мусорном баке оставляют. Думаю, вот если бы я столкнулась с подобной ситуацией-скорее детё домой, отогрею, скорее смесью из бутылочки накормлю, скорую вызову... а потом и вовсе может не смогу расстаться...
Елена Шакирова
Вызвала бы милицию, себе бы не стала брать.
ну конечно же позвонила бы в милицию.... себе бы не оставила....
Дина Cадибекова
позвонила бы в милицию, без возможности усыновления
нет-нельзя оставить, надо нести в отделение милиции
я б тоже вызвала бы милицию..
Мари Клер
Позвонила бы тем, кто занимается ними. Себе не оставляла бы. А зачем? У меня уже есть сын и сама еще родить могу столько, сколько надо!
сдала в милицию
Огляделась бы, что действительно брошенный, забрала бы и позвонила в полицию.
Спросила бы у мужа, не его ли это внебрачный ребенок))))))))))))
Для начала - ребенка в квартиру и звонить в милицию. А дальше как получится, если смогу собрать все необходимые документы, то как минимум оформлю опекунство.
Сестре бы отдала :-))))))) У нее детей нет, а возраст родить уже не позволяет.... (Ну, это в шутку) А так обязательно бы взяла и позвонила бы в скорую и милицию!!!! Если бы малыш оказался здоровым, то могда бы взять и себе.. . но черевато, что через нескольео лет мамашка, помня где оставила ребетенка может наведаться и начать предъявлять права на малыша.. . которого вы уже полюбили всем сердцем.. . или шантаживровать может начать...
Срочно милицию и скорую. А Вы что, хотите, чтоб втихую себе взяла?
Детский дом с нетерпением ждет его.
Боже, какой ужас лезет Вам в голову!! ! Я бы точно дверь не закрыла, взяла бы, а там как пойдет, надо сообщить в милицию, обратиться в скорую и т. д. Возможно даже взяла бы его себе
Даже брать не стала бы в квартиру-сразу в ужасе звонить в милицию! Это ж ужас!
ну что делать? не оставлять же его под дверью, забрала бы конечно
Отдам в милицию. Сейчас же не суровая година..