Беременность и роды

Вот я парюсь с 5-ти недель беременности....+

Кто же у меня там живет? Мальчик или девочка? Все тесты в нете прошерстила,таблицы разные. Жду не дождусь 22 недель,чтобы узнать! А сегодня что-то стукнуло в голову - ну узнаю, и все, никакой интриги..)))) Потом всю вторую половину беременности ходишь и ЗНАЕШЬ УЖЕ!!! Может и не узнавать?)))))))))
лучше знать. я например: даже мысли не допускала о, том, что у меня девочка будет, ни в какую даже представлять не хотела, была на сто процентов с раннего детства уверенна, что если будут дети, то однозначно-мальчики! ! Но. . судьба распорядилась по другому.. на узи сказали, что девочка, я очень сильно удивилась, решила: "будь, что -будет" ( всё равно ребенок желанный). начала интернет шерстить с женскими именами, начала потихоньку свыкаться ...но сомнения все равно грызли где то глубоко, а вдруг я не смогу полюбить и т. п... Родила. Теперь наоборот, я самая счастливая на свете, когда смотрю на свою девчушку, крошечку :)))))))))))))))) Я поняла, что малышики - есть малышики и совершенно не важно какой у них пол! когда будете наслаждаться их присутствием, даже просто смотреть на них и вы это поймете, ну а все остальное - приложится.
Евгения Котасонова
Евгения Котасонова
2 127
Лучший ответ
А зачем так заморачиваться? Терпение....
хи) ) а мне по 4 раза с каждой девочкой сказали, что мальчик)))
Лейла Хазиева правда бывает такое,что говорят мальчик,мальчик а родишь девочку???знаю наоборот много историй,а чтоб вот так ни одной!!!!просто нам на 2 узи сказали что мальчик...вдруг девочку рожу???ВЕЩИ ПОКУПАЮ ДЛЯ МАЛЬЧИШКИ))))хотя муж девочкой бредит))))
некоторым всю беременность то так то эдак говорят

главное чтобы здоровый малыш
Я наоборот всегда хотела знать. Очень хотелось, обращаясь к нему, говорить сыночек (или доченька) :-))))
Т*
Татьяна ******
26 488
могут и сказать не правильно, как у меня
Кымб@т Бигожина
Кымб@т Бигожина
19 179
Мне сказали, что будет мальчик. А я все-равно жду третьего УЗИ!
Вдруг ошиблись?
Ведь бывает... .
Через две недельки узнаем...
Я всегда только за то, чтобы знать пол малыша! Потому что уже начинаешь обращаться к нему или к ней. Я 2 раза ошибалась.))) За первой беременностью думала сынок, а родилась дочка. Второй раз тоже хотела дочку, а родился сынок.
блин, а я до сих пор не знаю, хотя уже 27нед. к концу подходит. не хочет показывать и все тут. вот надеюсь 24го мая на узи узнаю.
а тесты всякие, гадания по крови - такая ересь, чесслово)
а еще знакомые достали по форме живота мне предсказывать...)) )
а вообще еще в 13 недель могут примерно сказать, так что вам не так долго ждать.
А самое главное, чтобы он там здоровый был) а кто он - не так важно, поверьте) ) все равно ведь любить меньше из-за полового признака не будете)))
НЕ нужно париться. Ребенок ведь все чувствует. А раз вы переживаете, значит и он тоже и боится вас разочаровать. Любите своего малыша. Ведь самое главное чтоб он был ЗДОРОВ!!!!
А*
Айгерим *****
3 201
Зачем ждать 22-х недель? Если у тебя нормальный врач, то он и на 14 увидит
Лидия Иванова
Лидия Иванова
3 137
А я сразу знала, кто там!!!! Разговаривала с ним, и не ошиблась!!!! А вообще лишь бы здоровеньким родился, а мальчик там или девочка, какая разница!!!!))))))
Знать конечно же хочется, но ведь действительно, главное чтоб ЗДОРОВЫЙ ребеночек был! А вот знакомая одна принципиально не хотела знать кто будет до рождения))))
Наталья Шварц
Наталья Шварц
2 703
я тоже инет шерстила в поисках таблиц всяких, примет и прочего. я мальчика очнь хотела. в 20 недель сказали предположительно девочка. а в 30 сказали неизвестно:)) ) попой отвернулись. так что теперь ждем кого ни будь. хотя теперь я вроде уже девочку хочу. а по большому счету, какая разница :)))))
я тоже мучаюсь.. первое узи не показало, второе еще через 5-9 недель.... очень хочу узнать!
Зачем знать? Поверьте, вам будет все равно... мальчик или девочка. Оно будет ваше родное и самое любимое, главное, что-бы здоровенькое.
Aisaule Aliyeva
Aisaule Aliyeva
483
Зачем вам узнавать так ведь интересней будет, если конечно же выдержите. Я лично не узнавала.
В инете все тесты все калькуляторы пишут мне мальчика. На узи принципиально не спрашиваю. Да какая разница Мальчик или Девочка? всё равно мой ребёнок))))
сейчас на 10ой недели врач узист- может узнать кто там, ты и без узи сама почувствуешь скоро кто там я сразу понела, что у меня мальчик а все переубеждали что девочка, сделали узи и там мой беби свои прелести на весь экран вывалил даже сомнений не осталось. А на самом деле должно быть все равно кто там это будет твоя кровиночка на тебя похожа так классно, у меня от этой мысли мурашки идут по коже.

Похожие вопросы