Беременность и роды

срок 19 недель ,все говорят лицо поменялось

даже те кто не знают что беременна ,? у вас тоже так, я слышала что лицо меняется когда девочкой беременна , ожидаем вроде мальчика
и мальчиком и девочкой лицо меняется:) ) а вообще все приметы-это бред
Евгения Титова
Лучший ответ
ну конечно меняется! никакие это не приметы.. . меняется гормональный фон, цвет кожи, волос, вы начинаете больше прислушиваться к своему организму, уделять себе больше времени!
Может стали более ответственной, серьезной. Вот оно и поменялось А вообще относитесь ко всему проще.
кто девочек ждет. лицо не красивое становиться. а мальчиков наоборот красивые. я красивая очень была. ко мне даже на 8 мес. клеились. мальчик родился
Katerina @
Лицо меняется в лучшую сторону - больше радости, счастья
Марина Вист
У меня дочь и 3 сына. Все беременности протекали одинаково, изменения в лице были незначительные.
Любовь
Гармоны бушуют, вот и все меняется. И не важно девочка у вас будет или мальчик. Я когда родила, то за два дня лицо прежним стало!!!
я была беременна мальчиком, вообще не поменялась. .
сейчас все говорят похорошела. Да я и сама вижу)) . Узи девочку показывает)
вот вам и приметы))
Мне говорят, что у меня тоже поменялось лицо. И не важно мальчик или девочка
У меня, видимо, тоже поменялось, все замечают.
Лера Волова
а я совсем не поменялась, хотя была беременна девочкой
Мне до 17 недель тоже все говорили, что лицо поменялось. А теперь я такая как и была? Получается, если верить примете у меня 17 недель девочка была, а теперь мальчик???
по разному бывает обычно к девочке меняется лицо.... но у моей подружки ничего не поменялось, ходила как куколка-в итоге девочка!