Беременность и роды
какое имя вам больше нравится- Ира, Аня, Марина?
а чтоб все совместить? например Арина?
Марина
Анна-имя на все времена
Марина. Аня- свекровь, и, похоже, будущая сноха. Ира для меня роковое имя, моя подруга- бывшая соседка, умерла от рака 4 стадии (наблюдаясь в больнице) в 33 года.
Ксения Антипова
Назовите роковым именем Маргарита.
Светлана!!!
Аня, Анечка, Анюта. Очень красиво. И все Анечки милые. В имени обязательно должны быть мягкие буквы. Это отражается на характере ребенка.
Ира больше всего нравиццо.
Анна.
Ира естесственно))
Всех трёх моих двоюродных сестер так зовут. И эти имена меня уже достали. Просто они такие стервы. Ну, а если так, то пожалуй, Ира.
Ирина, Анна, Марина - все три прекрасны... а вот из Ира, Аня, Марина - только Марина
не одно.
Аня. Ира не нравится, хотя подружек Ир много
Иры все противные занудные и глупые, Ани, ну шлюхи ВСЕ, остается Марина.
Иришка-ириска-иринка-ирочка
а мне все 3 нравится)
мне не нравятся эти имена
Ирина, или близкое к этому имени Арина
марина
Аня
Анютка, оно какое - то нежное)
Анна.
а мне вообще не нравятся эти имена, нежнее звучат София, Алина, Алёна, но если надо выбрать, то всё-таки Марина
Из этих - Марина.
Аня.
ира и марина, а аня не очень
аня
Анечка, красиво!
Больше нравится Аня, но уж слишком нас много) Марина тоже ничего, а Ирина категорически не нравится.
Аня. Все иры вредные, а марины не душевные. (из личного опыта)
анюта-очень нежно
Честно? Никакое
Марина)) ну вообщем эти имена очень распространенные)
Аня ))
Иринка))
Марина
Анна-сильное имя. . и Марина :) Марина, кажется, "от" моря
Ира
марина!!! !
знаешь обыно имена с кем то ассоциируешь.. . вообщем -Марина
Нравятся все: я-Марина, дочь у меня-Ирина, а Аня-просто хорошее имя!
Марина=))
Мне очень нравиться имя Аня. Все знакомые Ани очень хорошие открытые добрые люди. Поэтому из всех предложенных- только АНЯ)))
Если конкретно выбирать из трех, то АННА ( сильное имя)
огласите весь список пожалуйста