Беременность и роды

можно ли считать это беременостью?

сделала два теста "Вера" сразу же появились четкие вторые полоски,потом стали бледнее,о "вере" прочитала много не хороших отзывов.бывают ложноположительные,сделала фраутест он с одной полоской. Беремености нет?
Алёна Аргосс
у меня тоже самое! тест Вера врёт!!!!
Юлия Ерофеева
Лучший ответ
Я вам уже ответила-но повторюсь! Если вас так зациклило на предположительной беременности-то не мучайтесь с тестами. Сдайте кровь на ХГЧ. Я конечно понимаю, надежда умирает последней.. . Но зачем так мучаться? Развейте свои подозрения-и все.
фраутест мне как-то нравится больше. не подводил. А лучше сдать анализ крови на ХГЧ, он самый точный
Так и в чем проблема? А к врачу сходить и анализ сдать нельзя?
я про тесты ВЕРА тоже слышала что он очень часто не правильно показывают. . а вы раз сомневаетесь сделайте фрау еще через пару дней...
Нужно еще как-то проверить
Ольга Хамаева
Не пожалейте денег купите нормальный тест, сделайте допустим 2-3 для полной уверености
Елена Мазаева
Лучше кровь из вены на ХГЧ сдайте.. . Утром натощак. Тогда сразу все ясно станет.
когда у меня появились подозрения что я беременна я сделала 7 разных тестов... все показали за секунду 2 ярких полосы... на следующий день пошла на узи и все верно я беременна... прошло время я уже на 4 месяце и очень счастлива)) )
так что советую лучше обратиться ко врачу...
Через 9 месяцев узнаем)
подождите и сделайте другой тест если собираетесь рожать то вообще проблемы нет чуть позже сами почувствуете!
сходи к врачу
полоски могут быть не только от беременности, к сожалению их может вызвать киста, миома и др. Нужно делать узи.
Тест нужно делать утром, брать утреннюю мочу. Я, когда забеременела, сделала тест сразу после покупки днем. Вторая полоса была нечеткая. Другой тест я сделала уже утром. Вторая полоса проявилась ярко.
Советую купить другой тест подороже и провести его утром. А к врачу придется идти в любом случае.
Гах Елена
Не волнуйтесь время покажет.