Беременность и роды
папа ребенка за всю беременость дал тыс. 15 всего, он считает раз я работаю то все норм, мы не бедствуем. как думаете?
а сам машину купил. Я так и не смогла отложить на роды и т. д., все тратилось (много) на беременность.. Как ему объяснить, что малышу много надо
Берите его в магазин и покупайте вместе всё, что нужно ребёнку! А по другому он не поймёт!
1 будет возить малыша на машине, молодец!
ребёнок может им гордиться.. . Пара поступил правильно, не пропил, не проиграл, не на наркотики потратил, а приобрёл тачку, причём до рождения, когда ребёнок кормится бесплатно и пинетки ему не нужны, так что всё будет хорошо, теперь будет копить на машинки ребёнку или дарить вам кроватки-коляски и велосипеды и т д
Зависит и от вас - ему тоже нужно внимание и тепло, не забывайте, что отцами не рождаются.. .
2 он вам не муж
3 " Я так и не смогла отложить на роды" и т. д. - это оттого, что надеялась на дядю.. . и " не припёрло", за 9 мес не накопить на себя же - это нонсенс.. . или оттого, что вообще такой
маме в руки денег давать нельзя - всё растрясет, сколько ни дай, такое бывает.. .
Я двоих таких знаю лично, любых денег им хватает на 2 - 3 дня.. . не держатся ...карман прожигают
2 он вам не муж
Ева, а папа ребенка хотел его рождения? Я так понимаю, что он Вам не муж? Или Вы сами приняли решение родить, его не спросив, а потом по какой-то причине стали ждать, что он станет вести себя как любящий муж и отец? На комментарий: Если он хотел ребенка, то после его рождения подавайте иск на признание отцовства (если не признает в добровольном порядке) , а следом и иск на алименты на ребенка. Денег он Вам не дает не потому, что не понимает, сколько надо - тот, кто сумел ребеночка смастерить, уже вполне научился считать. Просто не обманывайте себя, смотрите на ситуацию без розовых очков.
А чего тут думать, родите - подайте на алименты.
А почему он вообще что то вам должен? В связи с чем? У мужа с женой - общий бюджет, они вместе должны решать кому на что тратить. Как я поняла мужа у вас нет, ребенка пока тоже- там что посторонний мужчина ничего не должен посторонней, пусть и беременной женщине.
Подать на алименты и объяснять уже будут судебные пристава.
надо было беременеть от ответственного человека. а так, если хотите больше денег на содержание ребенка- через суд
у вас вопрос совсем дурацкий "как объяснить, что ребенку много надо"
Да НИКАК! если "отец" сам этого не понимает, то все- это пипец
плохой человек, редиска
У нас папашка купил коляску ребёнку, помогал ровно 2 месяца, потом съе.. лся и при этом говорил, я знаю, что ребёнку много надо.
а чем вопрос? "Как ему объяснить, что малышу много надо"? Ну можно список составить и вручить папаше. Но он может думать по-другому, что всё это лишнее...
Ну хоть 15 тыс дал, наш вообще ни копейки не давал за всю беременность.
пишите списки всего необходимого и пусть либо сам покупает, либо вместе ходите и пополам платите. а потом на алименты подавайте, но опять же. это не гарантия что получать будете больше, если вообще будете. на таких папаш расчитывать не стоит, нового лучше поискать)
никак, такие люди любят только
себя
а на что дал то? на корманные росходы или обследования? любовь деньгами не измеряется!!! один может миллионами закидывать и не любить, а другой может дать то что может но искренне. вот женщины вам наверное кроме денег правда ничего не надо. мой муж сколько может дает, что большего требовать или возмущаться?