Беременность и роды

хочу ребенка.но боюсь беремености до маразма.это уже бред какой то

боюсь что в жизни все моей перевернется.боюсь зависимости от мужа.помогите словами.
такое тож мне приходило в голову. потом когда за беременела ревела тк страшны перемены. но эти страхи постепенно исчезают, особенно когда на узи тебе показывают эту фосоленку у которой бьется сердце. все остальное такая фигня.
Оксана Гуля Гусарова
Лучший ответ
вы определитесь. чем мы вам поможем интересно? с вашими страхами справиться. чтобы не было зависимости от мужа, нужно самой из себя что-то представлять и иметь свои источники
Diana Probst
Юлия Федяева (Кнутарева) какие мои источники сидя в декрете?я зарабатываю не плохо.но ведь буду дома сидеть
Значит еще не готовы. Не дозрели.
Будет и вся растерянность пройдет и через три дня будете счастливы и весь маразм и страх пропадут безвозвратно
Юлия Федяева (Кнутарева) я там была.1 брак не удачный и воспоминания плохие.родов не боюсь.ребенка хочу.но как вспомню как бывший относился.аж дрожь пробирает
Сама беременность - счастье безумное. Ощущение чуда в себе, мир наполняется звуками, запахами, красками. Я так благодарна сыну, что он подарил мне счастье снова увидеть мир глазами ребенка, пусть и всего на несколько месяцев, пока мы были связаны воедино. Ах как тяжело было, когда сын родился и мир постепенно стал снова становиться серым - словно я ненадолго обрела и снова потеряла детство.

Не нужно бояться зависимости от любимых людей - это естественно, в этом нет ничего страшного, тот, кто позволил себя приручить становится зависимым, каждый любящий зависим от тех кого любит, но только любящие счастливы.

Кормите активно грудью (сжигает массу калорий) , придерживайтесь диеты и Вы быстро сбросите все, что набрали во время беременности.
поправишься во время беременности, потом скинешь. да и муж еще как посмотрит. на всех же смотрят, и на беременных еще как смотрят мужья. а про зависимость ничего сказать не могу. меня это не напрягает. не буду же я до самых родов работать, и сразу с роддома на работу. муж берет на себя обязательство содержать жену и ребенка.
Анна ******
Юлия Федяева (Кнутарева) я готова сразу на работу выйти после родов.тем более у меня есть уже сын.от 1го брака
Юлия Федяева (Кнутарева) боюсь.что муж скажет.я не обязан его кормить
а я наоборот, беременности не боюсь, а боюсь быть плохой мамой
Guldana Mukash
Если страх такой, что полный пипец, возьми из роддома отказника. Кучу добрых дел совершишь.
У меня беременность была не запланированной, так что выбора особо не было-но я сейчас очень счастлива и Вам того же желаю))))
Как насчет усыновить/удочерить? Этап беременности вас минует.
так не рожай!! !
помогло????
Юлия Федяева (Кнутарева) я поддержки искала.не надо добивать и так плохо
Если веришь мужу или (и) у тебя родители, которые могут поддержать в любую минуту, то этого вообще бояться не стоит.