Постоянно снятся сны о том, как это мучительно.
А после родов я много плачу, что якобы не хотела рожать.
Может быть я еще не готова у этому? :((
Беременность и роды
Хочу ребенка, но боюсь
У меня оччень долгие и мучительные роды были-но это того стоит. Еще хочу. К тому же, у большинства роды проходят гораздо быстрее, чем были у меня. Некоторые вообще как в туалет ходят.
Я точно знаю, что именно у меня опять будет долго и тяжело. И тоже боюсь еще больше вашего. Однако, любая боль проходит, все дырки заживают, а мама вы на всю жизнь
Надеюсь, у меня в этом мес получилось забеременить
Вам желаю привести свои мысли в порядок и забеременить уже, боятся все
Другого выхода нет ) иными словами - пока не пройдёшь по дороге - к цели не доберёшься...
Это не так уж мучительно, как Вы себе в уме представляете
Вы верите снам или опыту женщин?
не рожай. если очень хочешь ребенка возьми из детдома
У меня были ужаснейшие роды - но в итоге результат того стоит) ) через пару лет планируем второго
Когда хочешь ребёнка-не думаешь больно рожать или нет. Дети наследие от Бога.
Слишком много об этом думаете. Любую ситуацию можно до такой степени "накрутить", что поход за хлебом покажется ПОДВИГОМ!
Несколько веков женщины рожают и каждая забеременев впервые боится неизвестности. А потом рожает второго и третьего. Время беременности, прекрасное время не смотря на токсикоз и прочие проблемы, дальше роды, они быстро забываются.... А после самое дорогое будет с вами. Это стоит того чтобы пересилить страх.
Если вы чувствуете, что пока не готовы, не рожайте
Женщина должна рожать, по природе своей, вы сейчас это так описали как будто в аду гореть будите)))))))))))))))))))) смешно)))
не рожай. эти мучения того не стоят. я разговаривала об этом с оччень умной женщиной и оччень успешной. она плохого не скажет. какой дурак заставил тебя хотеть рожать? плюнь ему в рожу.