Беременность и роды
хочу сказать своему молодому человеку что хочу ребенка,но боюсь вдруг он скажет что ещё пока рано(((((
у нас доверительные отношения ,мы друг друга любим,но детей планируем через год,а мне уже щас захотелось,подскажите как быть в такой ситуации?я сама не могу определиться толи говорить толи нет
Скажи что хочешь. Как ты сним жизнь жить будешь? Каждый раз на ответах советоваться.
Та все равно ведь заговорите) ) Не будете ведь год молчать))
если сейчас начнёте, то как раз через год появится ребёнок
надо не молодому человеку, а молодому СУПРУГУ тогда не отвертится
пока не скажете не узнаете как он к этому относится. мож он тоже хочет и вам сказать боиться. поговорите и придите к компромиссу.
да класть на всех . Главное что Ты хочешь . Накрайняк он попадёт на бабки - ты на горбатую жизнь .Но ведь сделала что хотела ! !
годом меньше годом раньше разница то - скажи!
выйди замуж за него для начало тогда!!!!
Может сначала в ЗАГС? Дети должны рождаться в законном браке.
Людмила Дианова
дети должны рождаться в любви,а штамп ни чего не изменит
Я у своего вообще ребенка клянчила как ребенок шоколадку =) Тоже на потом договорились, но мне не терпелось, вообщем мое нытье победило, но ныть мне пришлось полгода.
Не знаю... Мой муж вот в прошлом году тоже не был готов к этому. Это понимать надо, и не давить на него, а то ты его и спугнуть можешь таким упорством. Мужики они такие. Лучше чтобы он сам пришел к этому.
Попытка не пытка!!!
а вы скажите, раз очень хочеться.
А че боишься? Он тебя за это в лоб треснет? Если так, то не говори. А если он у тебя нормальный, чего боятся?
Скажи, он поймет или выскажет свои аргументы за и потив!
Если есть шанс его потерять, то тогда как? Да в принципе скажи, заодно проверишь.. .
ну намекни скажи да и год можно подождать)
кто не рискует-тот не пьёт шампанского=))))как говорится=))так что попробуй!
если доверительные отношения, то почему-бы и не поговорить?
Конечно скажи.
Скажи.. . посмотришь на реакцию. Если он тебя любит, поймет. В конце концов, ничего страшного, зато ты с ним честна до конца.. . скажи, что хочешь ребенка от него.. . очень... уверена, он поймет...