Беременность и роды

хочу сказать своему молодому человеку что хочу ребенка,но боюсь вдруг он скажет что ещё пока рано(((((

у нас доверительные отношения ,мы друг друга любим,но детей планируем через год,а мне уже щас захотелось,подскажите как быть в такой ситуации?я сама не могу определиться толи говорить толи нет
Скажи что хочешь. Как ты сним жизнь жить будешь? Каждый раз на ответах советоваться.
Оля Павлова
Лучший ответ
Та все равно ведь заговорите) ) Не будете ведь год молчать))
если сейчас начнёте, то как раз через год появится ребёнок
Марина Качанко
надо не молодому человеку, а молодому СУПРУГУ тогда не отвертится
Алёна Гузнина
пока не скажете не узнаете как он к этому относится. мож он тоже хочет и вам сказать боиться. поговорите и придите к компромиссу.
да класть на всех . Главное что Ты хочешь . Накрайняк он попадёт на бабки - ты на горбатую жизнь .Но ведь сделала что хотела ! !
годом меньше годом раньше разница то - скажи!
выйди замуж за него для начало тогда!!!!
Может сначала в ЗАГС? Дети должны рождаться в законном браке.
Людмила Дианова дети должны рождаться в любви,а штамп ни чего не изменит
Я у своего вообще ребенка клянчила как ребенок шоколадку =) Тоже на потом договорились, но мне не терпелось, вообщем мое нытье победило, но ныть мне пришлось полгода.
Олеся Мирная
Не знаю... Мой муж вот в прошлом году тоже не был готов к этому. Это понимать надо, и не давить на него, а то ты его и спугнуть можешь таким упорством. Мужики они такие. Лучше чтобы он сам пришел к этому.
Наташа Качина
Попытка не пытка!!!
а вы скажите, раз очень хочеться.
Света Гётте
А че боишься? Он тебя за это в лоб треснет? Если так, то не говори. А если он у тебя нормальный, чего боятся?
Скажи, он поймет или выскажет свои аргументы за и потив!
Если есть шанс его потерять, то тогда как? Да в принципе скажи, заодно проверишь.. .
ну намекни скажи да и год можно подождать)
кто не рискует-тот не пьёт шампанского=))))как говорится=))так что попробуй!
если доверительные отношения, то почему-бы и не поговорить?
Конечно скажи.
Скажи.. . посмотришь на реакцию. Если он тебя любит, поймет. В конце концов, ничего страшного, зато ты с ним честна до конца.. . скажи, что хочешь ребенка от него.. . очень... уверена, он поймет...
Eleonora Baymeneeva