Беременность и роды

До узи, что говорила ваша интуиция по поводу пола малыша? Она не ошиблась?

А меня тоже интуиция не подвела, ждали девочку и на УЗИ подтвердило. С самого начала беременности, я разговаривала как с дочкой с животиком, даже имя сразу с мужем придумали! Даже и не думали, что мальчик! Так и получилось, что родилась наша прелесть Дочка!!!
Кристина Макиенко
Лучший ответ
мы заранее были уверены что у нас дети будут разнополые именно в этом порядке и даже знали как назовем, так все и есть:).
Enlik Kundyzbaeva
Моя интуиция сказала мне что больше никогда ы жизни подсказывать не будит.... она яро кричала что будет девочка... а когда я пришла с узи и сказала что мальчик она сказала что замолчит на всю жизнь)) ) я про маму сваю.... я была уверенна так же как и она)))
Моя интуиция молчала, как партизан)))
Моя сначала молчала-3 мальчика, а на четвертый раз все внутри просто ликовало-думала, что у меня просто всегда хорошее настроение-а оказалось-доченька!
не ошиблась. всю жизнь знала какого пола будет ребенок
Елена Малькова
не ошиблась, оба раза причем.... а во второй раз так хотела, чтобы ошиблась и была девочка.... но два пацана это тож замечательно.... ниче, что у второго шило в попе, похудеется быстрее)))))))
нет))) с первого я хотела девочку-так и получилось))) второго мальчика-и все прямо в десятку)))) хотя очень многие мне говорили другие прогнозы...))))))))))))))))))))))))))))) удачи
.ayaulim .
нет, не ошибалась)
О Осетрова
Мне оба раза казалось, что мальчик, но первая у меня девочка, а второго вроде мальчика обещали на узи.
Юлия Жаркова
Я и чувствовала, и сны видела, что мальчик будет. Так оно и вышло, родился сынок.
нет
все совпало)) )
целых 2 раза)))
Хотела дочку и ждала дочку, родила дочку) Вторую тоже дочку хотела, но чувствую, что будет мальчик)) ) Узи подтвердило) Теперь мальчика хочу)))
Мы очень хотели девочку, я была в полной уверенности, что так и будет. УЗИ подтвердило)
не ошиблась, всю жизнь мечтала о сыне - он и родился
Snejana Ghilescu
Ошиблась....
я хотела мальчика и знала, что он будет, хотя все вокруг хотели девочку, ну, конечно же, родился мальчик!!!
Знаешь.. . мне все говорили что будет мальчик. По форме живота, по табличкам, по приметам всяким, даже в ЖК гинеколог говорила что сердцебиение мальчишечье (каким-то прибором слушала) ! Но когда я представляла свое будущее - например, как я гуляю с ребенком, учу его кататься на велосипеде.. . мне всегда представлялась девочка! Ну не могла я себя с мальчиком представить! Только и видела как я косички заплетаю и платица выбираю.. . и действительно, УЗИ нам показало недавно девочку! Вот вам и интуиция....
нет, не ошиблась.