Беременность и роды
На какой недели вам сказали пол малыша?И не ошиблись?
Перед родами скажут точно)) ) Мне на втором девочку обещали, а перед родами сказали, что будет мальчик.
А мне в роддоме сказали, на УЗИ только предположили, и не ошиблись... мне и мужу как-то даже не приходило в голову расстраиваться не из-за того пола ребёнка))) )
А ваш супруг хоть начал с вами разговаривать... или продолжает дуться как подросток?)))))
сделайте нейтрального цвета комнату, нам в 15 недель сказали что девочка, потом на втором ребенок не показался, на третьем узи в 31 неделю сказали что девочка
Что бы точнее сказали, то не меньше на 21-22 неделе...
В первый раз "не ошиблись" на 32-34 неделях, потому что до этого-ошиблись.... А во второй раз правильно сказали в 12 недель. Первый раз девочка, второй мальчик.
В 12 недель сказали что мальчик, вот 13 января скажут 100% уже. Ну с мальчиками не ошибаются обычно.
в 12 недель озвучили и не ошиблись
в 16 недель, не ошиблись
20 не ошиблись
При амниоцентезе, да чуть не забыла и кордоцентез пришлось сделать сразу. Вот там гарантия на все 100%
на 20примерно. нет не ошиблась.
на 22
ну могу понять если девочку с мальчиком перепутали, но чтобы наоборот.... мне кажется что если видны причиндалы их нельзя перепутать-узист скорей всего неопытный... не уверен-не говори... мне первый раз на 30 неделе сказали пол, до этого не показывал... а сейчас второй раз обещали на 20 неделе, будем надеяться))
Екатерина К*
причиндалы у детей в животе одинаковые только расположены под разным углом
В 22 недели на втором плановом узи и не ошиблись.
я прочитал в начале - на какой неделе вам сказали что у вас пол малыша
На 11-12. И не разу не ошиблись
в 12 мне сказали, что не видно) малыш ножки скрестил) а на 22 сказали уже - девочка) и на 32 неделе подтвердилось)
мне в 28 сказали... до этого 2 раза ошибались