Беременность и роды

Правда что если к 25 неделе не видно пол (малыш прячется) , то скорее всего будет девочка?

Роза Каун
Вот не понимаю как такое происходит у людей. Мой узист всем смотрит по внутренним органам, а не по принципу"торчит ли там что". Нужен хороший спец просто
Наталия Кисель
Лучший ответ
Нет, не правда. Бывает малыш лежит не так как надо и не видно ничего или малыш закрывает ручкой. Мне до последнего не могли сказать кто будет, все сомневались. Родился мальчик.
Лилия Nice
месяце на 8 делала узи, для того что бы пол узнать))) , до этого не показывал - мальчик родился.
Mariana Tsiskarashvili
Не правда! Старые люди говорят, чего первого захочется, когда забеременела! огурец - мальчик ( у меня сошлось!) , капуста - девочка!
У меня так было! Только за неделю до родов узнала, что у меня дочка будет!
Алена Кутищева
Мой мальчик на 17 и 24 неделях показал пипку сразу, а вот на 30 недели когда перевернулся уже то скрывал, но его разтеребили, и он еще раз показал пипку :) Я считаю, что некоторые дети очень бурно реагируют на узи просто и защищаются от этого звука, а другие не боятся, и этот звук их не напрягает
У двух знакомых совпало!
Yana Lee*)
Не правда, со мной девушка знакомая моя лежала, тоже незнала пол до родов, малыш не показывался, родила сына.
Ребеночек просто стеснительный)))))
У нас был с мужем разговор когда мы пошли на узи в 12 недель. нам сказали что пол не видно. и муж говорит пусть будет лучше девочка чем мальчик с маленькой пиписькой)))))) родили девочку)
Лилия Nice Муж ваш шутник)
А у меня в обоих случаях "прятались". И сын и дочь.