Беременность и роды

Кесарево в 25 недель, каковы шансы выжить малышу ?

небольшие, но есть. смотря ещё какая причина Кс.
Malohat Sultonxo'jayeva
Лучший ответ
С 22 знаю нескольких кого выжили.
слабые
нулевые
Lyubanya Lyubanya
Если ребеночек набрал полкило веса - то шансы у него приличные.
Алина Захарова
Шансы есть. Если сильный - выживет. Некоторые так и выжили. Удивительный факт: был такой предприниматель в США, который имел свой парк развлечений. В начале 20 века. Так вот, он разработал специальные инкубаторы для детей недоношенных, это у него был такой аттракцион - он людям демонстрировал младенцев малого веса и размера. Он спас жизнь 2500 детям таким образом. Надо вспомнить его фамилию.
В его отделении была чистота и стерильность. До сих пор живут некоторые из тех людей, которых выходили его работники.
В то время ещё официальная медицина не практиковала спасение детей на малых сроках рожденных
Шанс есть всегда... главное верить
В мою группу ходила девочка, рожденная в 25 недель с весом 900г. Ничем от других детей не отличалась, только голос был хриплый
Ирина Лисюк
Если причина КС несвязана с патологиями ребёнка, то шансы Есть, но небольшие. Многое будет зависеть от врачей и самого малыша
Оксана Лабенок
Как Бог решит. Какова причина такого раннего кесарева? Гестоз?
Gul`naz Abseitarova
шанс всегда есть.
Юлия Ачилова
50\50 вот такие шансы
Люция Мадеева
Шанс есть.
Нина Щедрина
небольшой шанс
у знакомых в 24 недели девочка родилась, ничего, жива. сейчас ей 14 лет, правда умственно не полноценная, но я думаю это по другой причине. там папашка алкаш конченный, а мамашка килограмм 200 весит...
сейчас вобще всех выхаживают, и 5 месячных... думаю всё хорошо будет
Алена А